Кт в спб адреса

Как подготовиться к компьютерной томографии? Изображение получается во всех проекциях и в трехмерном виде, что существенно повышает уровень верификации получаемой информации. Затем проходит его компьютерная обработка, результат которой виден на мониторе. Полученные изображения изучает и анализирует рентгенолог, затем записывает на носитель информации. Возьмите с собой: направление от лечащего врача, при наличии - результаты предыдущих обследований заключение на диске или в письменном виде , документы, удостоверяющие личность, полис добровольного медицинского страхования, если ваше исследование оплачивает страховая компания.

Мультиспиральная компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Санкт-Петербурге в клинике МИБС

Компьютерная томограмма в Санкт-Петербурге: цены на КТ и адреса

Найдена информация о 69 подходящих медицинских центрах. Кт - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт-Петербурга, в которых можно сделать компьютерную томограмму. Компьютерная томография является особой разновидностью рентгеновской диагностики, позволяющей выявить многие заболевания систем и отдельных органов на их самых ранних стадиях. В основе методики лежит воздействие особых рентгеновских лучей, которые направляются на определенные участки тела для получения их срезов или отдельных снимков.

Стоимость МРТ и КТ в СПб варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику.

Вы можете записать ребенка на МРТ диагностику если - ребенку более 10кг или - ребенку более 5ти лет или - ребенок может вылежать неподвижно требуемое количество времени. Запись по телефону Сверхвысокопольные аппараты 3,0 Тесла позволяют проводить наиболее широкий спектр обследований, включая МРТ сердца. Характеризуются более высокой разрешающей способностью и меньшим временем сканирования. На оборудовании проводят рутинные и сложные исследования большинства органов и тканей с применением контраста и без него. Томографы 1,5 Тл позволяют получать детализированные и четкие изображения обследуемой области и выявлять нарушения минимальных размеров.

КТ, СКТ, МСКТ в Санкт-Петербурге — цены, адреса, телефоны

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Санкт-Петербурге по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до Звоните, мы подберем для Вас удобное время приема и сообщим актуальную на сегодняшний день цену с учетом скидки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Продажа офиса центр СПб 53 кв м, Лиговский пр-кт, Обводный канал

Компьютерная томография

Санкт-Петербург Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным. МСКТ сердца с контрастированием без учета контрастного вещества. Марата, 6. МСКТ шейного отдела позвоночника.

КТ легких в Санкт-Петербурге круглосуточно - Цены и Адреса

Сетевая многопрофильная клиника "Будь здоров" в Санкт-Петербурге предлагает пациентам широкий спектр медуслуг для всей семьи. Осуществляется комплексная диагностика и лечение различных заболеваний. Работает детское и взрослое отделение. Врачи клиники имеют высокую квалификацию, можно вызвать специалиста на дом к пациенту. Медицинский диагностический центр "Магнит" занимается высокотехнологичными исследованиями. Клиника оснащена новейшим оборудованием для лучевой диагностики организма.

Компьютерная томография — это современный инструментальный метод исследования и диагностики различных заболеваний и патологий, основанный на просвечивании организма пациента рентгеновскими лучами.

3D компьютерная томография (МСКТ) в СПб

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Компьютерная томография является современным диагностическим методом, который применяют при диагностике различных заболеваний. В основе метода КТ лежит использование рентгеновского излучения, а современное оборудование, с помощью которого проводится исследование, называются мультиспиральными компьютерными томографами. Первый компьютерный томограф был изобретен в году, и на нем можно было сделать компьютерную томографию только головного мозга. Однако благодаря быстрому развитию компьютерных технологий уже в году появился аппарат, который позволял проводить сканирования всего тела. Во время сканирования, которое длится всего несколько минут, на экране монитора показываются изображения исследуемой области.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр протонной терапии МИБС в Санкт-Петербурге

Компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Ниже представлены все адреса и цены, где можно сделать Компьютерную томографию КТ в Санкт-Петербурге. Узнать цены и записаться на КТ исследование головного мозга, грудной клетки, брюшной полости, зубов и челюсти доступно в любом районе СПб по телефонам, указанным рядом с адресами. Компьютерная томография КТ в Санкт-Петербурге проводится практически в каждом современном диагностическом центре города, частных клиниках. Это быстрый способ увидеть организм человека изнутри. Аппарат пропускает через тело ионизирующее излучение, которое отражается и на экран монитор выводится снимок — изображение тканей на определенной глубине. Современные томографы позволяют изучать органы и ткани послойно, проводя съемку срезов толщиной 0,5 мм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: