Сана ставрополь мрт

Ставрополь по адресу ул. Доваторцев, Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Ставрополь - Больницы, клиники и диагностические центры.

ГЛДП МРТ-клиника Сана

Деятельность предприятия: Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных. Регион: Ставропольский край. Город: Ставрополь. Основной государственный регистрационный номер:. Сайт: www. Войти Зарегистрироваться. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ исследование с контрастом в2 готово

САНА ЦЕНТР МРТ-ДИАГНОСТИКИ В СТАВРОПОЛЕ

Магнитно-резонансная томография МРТ — это информативный вид диагностики заболеваний, с помощью которого получают четкие снимки органов в разных плоскостях. МР-обследование помогает врачам выявить патологии на ранних стадиях и провести необходимую профилактику серьезных заболеваний. В основе метода магнитно-резонансной томографии лежит принцип действия магнитного поля. МР-диагностика имеет преимущества и перед ультразвуковым исследованием УЗИ.

Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках.

Адрес , Ставропольский край , г. Ставрополь , ул. Доваторцев, Вид деятельности Диагностические центры. Рубрика Диагностические и многопрофильные медицинские центры.

Сана, центр МРТ-диагностики, ООО Городская лечебно-диагностическая поликлиника

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как часто делать МРТ при различных заболеваниях?

Слишком много запросов!

Доваторцев, Если вы не смогли связаться с представителями этой компании, то может вас заинтересуют другие компании из этой сферы деятельности, для этого посмотрите подробную информацию по ссылкам, расположенным выше. Адрес Ставрополь , Доваторцев, Email mail mrt-sana. Описание компании. Диагностические центры в Ставрополе Долголетие, адрес и телефон. Восьмой элемент, медицинский центр здоровья и эстетики по адресу ул. Лермонтова, Компания Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр в Ставрополе.

Клиника МРТ-диагностики «Сана» – Ставрополь

Был недавно в данном медицинском центре-проходил МРТ позвоночника. Понравилось именно доброжелательное отношение персонала, что не так часто встретишь. Оборудование новое, всё стерильно. Комфортно там находиться. Не пришлось просиживать время. Всем доволен!

Доваторцев, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Ставрополь: Клиника МРТ САНА

Объект находится в Ставрополе, и расположен по адресу: Доваторцев, Для того что бы связаться c Сана, центр МРТ-диагностики, ООО Городская лечебно-диагностическая поликлиника , позвоните на номер: или свяжитесь с нами любым другим удобным для Вас способом. Категория: Диагностические центры. Отремонтировал посудомоечную машину р. Через неделю после ремонта перестал работать индикатор загрузки соли

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Клиника МРТ САНА

Специалисты могут отличить злокачественную опухоль от доброкачественной за счет МРТ. Оставить отзыв. Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре. Toggle navigation.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: