Где сделать кт в спб

Лабораторная диагностика. Компьютерная томография КТ. Магниторезонансная томография МРТ. Функциональная диагностика. Нетрадиционная диагностика. Оториноларинголог ЛОР.

МРТ и КТ у метро Пионерская

Санкт-Петербург Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Виртуальная колоноскопия (КТ) кишечника

КТ, СКТ, МСКТ в Санкт-Петербурге — цены, адреса, телефоны

Для Вас 44 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию.

Данный аппарат строит трехмерное изображение по полученным последовательным снимкам, полученным при вращательном движении сканера. Безопасность, высокая разрешающая способность, абсолютная точность — вот 3 основные характеристики, которые делают данный метод лучевой диагностики приоритетным для наших специалистов!

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. В Санкт-Петербурге найдено 28 центров, которые проводят КТ органов брюшной полости. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. Консультанты сервиса 36go. Ниже вы найдете сводную таблицу и подробную информацию о КТ органов брюшной полости, узнаете как подготовиться к исследованию и сможете записаться со скидкой. Горьковская м.

Магнитно-резонансная томография в Санкт-Петербурге

Стоимость МРТ и КТ в СПб варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную и компьютерную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ и КТ в Санкт-Петербурге недорого. Если вас направили на обследование МРТ или КТ, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Чапаева, д. Марата, д. Садовая, д. Карла Фаберже, д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ в Санкт-Петербурге?

Компьютерная томография (КТ) в Санкт-Петербурге

Район: Адмиралтейский район; Кировский район; Красногвардейский район; все районы Приморский район; Центральный район. Объединяя нужное. Метро метро Обводный канал метро Фрунзенская. Единый телефон для записи в частные клиники Санкт-Петербурга и Ленинградской области: 8 Подберем хорошего врача рядом с вами услуга беслатная. Демос, медицинский центр Район: Фрунзенский район. БалтМед, клиника Район: Выборгский район. Она, сеть клиник Район: Адмиралтейский район; Кировский район; Красногвардейский район; все районы Приморский район; Центральный район. Медиус, клиника семейной медицины Район: Петроградский район. Энерго, медицинский диагностический центр Район: Выборгский район; Московский район.

Рентген и Компьютерная томография

Район: Выборгский Приморский. Район: Выборгский Курортный Приморский Лен. Район: Курортный Приморский. Район: Василеостровский Петроградский Приморский. Район: Кронштадтский Курортный Приморский.

Северная столица не большая, как основная, но приезжему человеку достаточно трудно сразу быстро сориентироваться в городе особенно при происшествиях. Компания Единый центр записи создана для таких случаев и облегчения клиентам подбора медучреждения для диагностических процедур.

Компьютерная томограмма в Санкт-Петербурге: цены на КТ и адреса

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Акции и скидки от нашей службы. Ведущие специалисты. Аппараты экспертного класса.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Санкт-Петербурге по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: