Кт трон 6 цена

При смешивании с необходимым количеством воды образует безусадочный тиксотропный раствор с повышенной водонепроницаемостью и высокой степенью адгезии к ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу согласно типовым нормам. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу.

КТ трон-6 (штукатурная гидроизоляция)

Метрика, LiveInternet, Рейтинг Mail. Также даю свое согласие на предоставление Oбщесtвом моих пeрсональных дaнныx как посетителя Сaйtа Oбществa агентствам, с которыми сотрудничает Oбщeство. Oбществo вправе осуществлять обрабоtкy моих персональных дahhых следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передача распространение, предоставление, доступ. Настоящее согласие вступает в силу с момента моегo перехода на Сaйт Oбществa и действует в течение сроков, установленных действующим законодательством РФ. ООО "Рейтс" www. Краснобогатырская, 2с, офис

Штукатурный состав КТтрон-6 финишный, с повышенной водонепроницаемостью

Представляет собой строительную сухую смесь, производимую на современном оборудовании по инновационным рецептурам и решениям. Материал изготавливается на основе цементного вяжущего, с добавлением в смесь специальных минеральных наполнителей. Смесь усилена армирующими волокнами, а так же модифицирована химически-активными добавками. При затворении с определённым объёмом чистой воды, образуется безусадочный и тиксотропный раствор, ремонтный бетон, обладающий высокими показателями по водонепроницаемости, а так же превосходными адгезионными характеристиками, адгезионой прочности к ремонтируемым поверхностям.

Эффективная замена изделий импортного производства для монтажа кабеля спэ.

МП, , , Высокотемпературные или на связующем. Обкладки: стеклоткань, металлическая сетка, фольга, базальтовая ткань, кремнеземная ткань, стеклосетка. Цилиндры, сегменты, отводы, тройники. Удобный и быстрый монтаж. Большие скидки от объема.

Состав ремонтный КТ трон-6 (штукатурный)

При смешивании с необходимым количеством воды образует безусадочный тиксотропный раствор с повышенной водонепроницаемостью и высокой степенью адгезии к ремонтируемому основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу согласно типовым нормам. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу. Материал транспортируется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах, в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Технология восстановления бетонных конструкций с помощью тиксотропного состава КТтрон-3

Для промышленного и гражданского строительства КТтрон

Мы создали для вас Личный кабинет , чтобы вы могли быстрее покупать в следующий раз. Для активации воспользуйтесь ссылкой в письме, которое мы отправили на ваш Email. Написать продавцу. Добавить в избранное. Гидроизоляция - 21 век, ООО. Россия, Краснодар Показать на карте. Гидроизоляция поверхностей бетонных, кирпичных, железобетонных, пено- и газобетонных конструкций в случаях когда требуется дополнительное выравнивание поверхности. Создает на поверхности водонепроницаемый слой. Выравнивает поверхность. Повышает водонепроницаемость бетона на атмосфер.

КТ трон-6 (Штукатурный гидроизоляционный состав)

Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу согласно типовым нормам. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу. Материал транспортируется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах, в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта.

В целях точного расчета Вашей заявки — все заявки принимаются в письменном виде.

Проникающий герметик бетона КТ трон-6 (штукатурный)

В состав материала входят портландцемент, кварцевый наполнитель и активные химические добавки. Область примененияГидроизоляция поверхностей бетонных, железобетонных, кирпичных, пенобетонных и газобетонных конструкций различного назначения в случаях, когда требуется дополнительное выравнивание поверхности. Все оказываемые нашим предприятием услуги, работы и товары сертифицированы, лицензированы. Качество материалов и оказываемых услуг отвечает всем требованиям нормативов и правил в Российской Федерации. Стоимость материалов и услуг конкурентноспособна. Главная Товары и услуги О компании Контакты. Аренда спецтехники.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт бетонных полов литьевыми составами КТтрон

Система материалов КТтрон — это качественные строительные ремонтные и гидроизоляционные материалы на цементном вяжущем. По функциональному назначению и областям применения продукцию КТтрон можно разделить на несколько групп:. База знаний. Фундаменты, Гидроизоляция. Гидроизоляция бетона. Для промышленного и гражданского строительства КТ трон. Для промышленного и гражданского строительства КТтрон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: