Мрт альметьевск црб запись и номер телефона

Полное юридическое наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения "Альметьевская центральная районная больница". Телефон: 8 , 8 , 8 Факс: E-mail: mz. Сайт: www. ОКПО:

Альметьевск - Диагностические центры

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Альметьевская ЦРБ - это современное, прекрасно оснащенное, многопрофильное медицинское учреждение, обслуживающее взрослое и детское население района. Альметьевская центральная районная больница расположена в населённом пункте Альметьевск, Республика Татарстан по адресу ул. Строителей, ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Медцентры Альметьевска

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы можете помочь многим людям при выборе медицинской организации оставив отзыв в соответствующем разделе. Будь то положительный отзыв или отзыв с небольшими критическими замечаниями, но это важно для многих. Если у вас есть несколько лишних минут, не проходите мимо. Для нашего относительно молодого ресурса это важно. Мы стремимся развивать наш ресурс для того, чтобы он становился лучше.

Контакты Поликлиника №1, Альметьевская центральная районная больница: адрес, телефон

Условия использования информации. Справочно-информационный портал государственных услуг работает в тестовом режиме. Информация на портале размещена федеральными и региональными органами власти Российской Федерации. Если вы обнаружили неточности в размещенной информации, просьба оперативно сообщить об этом оператору Портала. Информация об ошибках будет оперативно передана в ведомство, разместившее информацию. Обращаем ваше внимание на то, что оператор Портала не несет ответственности за некорректную информацию, размещенную на портале. Введите ПИН-код.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Альметьевская центральная районная больница

Гилмутдинов Флёр Муглетдинович. Заместитель Главного Врача По Технике. Насретдинов Рустем Гарафетдинович. Заведующий Отделением - Терапевт. Садыков Ринат Рауфович. Заведующий Отделением - Уролог. Гильфанов Айрат Раимович. Заведующий — Врач-Офтальмолог.

Номер регистратуры црб альметьевск

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Альметьевске по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до Звоните, мы подберем для Вас удобное время приема и сообщим актуальную на сегодняшний день цену с учетом скидки.

Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги. Выберите свой город.

МРТ в Альметьевске

Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Онлайн- и видеоконсультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты Вопросы и пожелания. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Онлайн- и видеоконсультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Н. Альметьевская детская больница Альметьевск, Ленина улица,

Показать на карте. Взрослые больницы. Больница, клиника, поликлиника, госпиталь, медицинский центр. Взрослые больницы телефоны и адреса больниц, клиник и поликлиник. Больницы Новости Обратная связь Москва. Альметьевск, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: