Кт почек с контрастом в воронеже

В воронежском межрегиональном онкоцентре можно сделать одно из самых современных диагностических исследований при онкопоиске — ПЭТ КТ. По мнению зарубежных специалистов, к которым мы направляем часть пациентов, качество ПЭТ исследований и заключения воронежских врачей полностью соответствуют Европейским стандартам. Центр принимает участие в 4 международных клинических исследованиях, посвященных ПЭТ диагностике. Вы можете проконсультироваться по организации платного лечения. Телефон по вопросам оказания ОМС услуг:.

Компьютерная томография

КТ почек — сравнительно новый диагностический метод, основанный на послойном исследовании органа с помощью рентгеновских лучей. Компьютерная томография обладает прекрасными показателями информативности. Ее достоинство — возможность рассмотреть почки, надпочечники и другие органы подробно практически в каждой точке. Чтобы сделать КТ почек, надо получить направление от терапевта, нефролога, уролога, хирурга или онколога. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография почек

Где можно сделать ркт в воронеже

Если вы ищите, где сделать КТ в Воронеже, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию. Все клиники имеют высокий рейтинг и положительные отзывы людей. Диагностические клиники могут сделать КТ легких в Воронеже, почек, печени, органов брюшной полости и кишечника в отдельности, пазух носа, а также всего организма в целом. Новейшее оборудование клиник позволяет быстро сделать КТ головного мозга в Воронеже, обследование грудной клетки, компьютерную томографию зубов, суставов и позвоночника. Цены КТ диагностики начинаются от рублей и зависят от участка исследования и от поставленных задач.

Отделение лучевой диагностики больницы оснащено всем комплексом современной диагностической аппаратуры и включает:.

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок.

МРТ почек в Воронеже

Длительность обследования: мин. Введение контраста: в соответствии с показаниями при подозрении на опухоль почки обязательно! Подготовка к обследованию: не требуется. Противопоказания: есть повышенные показатели биохимических анализов крови: креатинина и мочевины , аллергия на йод, беременность. Ограничения: вес не более кг. Подготовка заключения: в течение 1,5 часов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Компьютерная томография почек

Для Вас 47 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Чтобы понять, что такое МРТ, необходимо подробнее рассмотреть, на чем основывается этот метод МРТ открытого типа рекомендован людям, страдающим клаустрофобией, детям, пациентам с избыточным весом более кг. Звоните, найдем центр и запишем на МРТ. Адреса клиник Цены.

Компьютерная томография — стоимость КТ

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека. Записаться на приём.

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. В Воронеже найдено , которые проводят МРТ почек.

Обратная связь

Магнитно-резонансная томография МРТ — это процедура, позволяющая видеть сквозь внешнюю оболочку человека все его внутренние органы и системы. Достигается этот эффект при помощи электромагнитного излучения, которое, в отличие от рентгеновского, совершенно безопасно для пациентов. Обследование проводится в аппарате МРТ — томографе. Томографы бывают двух видов:. Последний тип томографа — открытый, хоть и встречается реже, но спросом пользуется не меньшим.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ в Воронеже

Где лучше сделать КТ в Воронеже

Обращаем Ваше внимание на то, что данный раздел сайта носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращаем Ваше внимание на то, что: лекарственные препараты, медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия, упомянутые на данном сайте — могут иметь противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Форма поиска Поиск. Поиск по прайсу введите название услуги. Консультативная помощь Для детского населения Психиатрия. Оперативные манипуляции Открытые операции Косметические операции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: