Мрт клиник мытищи

Район или метро:. Сбросить Найти. Расширенный поиск. Клиники: Частные Государственные. Врачи: Взрослые Детские. Режим: Круглосуточно.

ООО "МРТ КЛИНИК"

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Мытищах, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

МРТ Клиник

Магнитно-резонансная томография МРТ позволяет очень точно определить патологические изменения в органах и тканях человека, а сделанные МРТ снимки отображают все структуры тела послойно. МРТ безопасно для детей и беременных женщин, поскольку исследование проходит при помощи электромагнитных волн, которые безвредны для организма и не вызывают никаких побочных эффектов. МРТ позволяет провести обследование позвоночника , головного мозга , органов брюшной, грудной полости, суставов и копчика. В отдельных случаях назначается МРТ всего тела. Процедуру можно проводить несколько раз для уточнения диагноза, а также в качестве проверки результатов, полученных на других обследованиях УЗИ, КТ.

В центре имеется оборудование и аппараты, для проведения досконального исследования организма на аппарате МРТ.

Подбор врачей Отправьте запрос, и вам подберут подходящего специалиста. Ещё 20…. Причем помогают круглосуточно без перерывов и выходных. Вы можете вызвать специалиста на дом или обратиться непосредственно в клинику. В случае, если вы не смогли найти интересующую вас информацию, вам позвонит работник call-центра и разъяснит все, что вам нужно. Мы не передаем информацию о своих пациентах и не сохраняем настоящих имен.

Компания ООО «МРТ КЛИНИК»

Точный и быстрый диагноз гарантирован пациентам с неврологическими, сердечными, костно-мышечными и функциональными патологиями. Комфорт при процедуре обеспечен сквозной конструкцией, наличием удобного регулируемого стола с мягким матрацем и подголовной секцией, возможностью контакта с оператором и настройки освещения, музыкального фона и подачи свежего воздуха. Исследование эффективно обеспечивает абдоминальную, спектрографическую визуализацию и высококонтрастные ангиографические исследования в рекордно малые сроки. Томограф Philps модели Achieva 1. Агрегат отличается привлекательным дизайном и компактными размерами, незначительным энергопотреблением, и открытой системой, обеспечивающей удобный доступ к пациенту.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ – Ветдоктор – видео 6

Магнитно-резонансная томография в Мытищах

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Мытищах, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Мытищи, ул. Коминтерна, 24а Запись на МРТ по тел.

Где сделать МРТ в Мытищах

Мытищи, ул. Мира, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области здравоохранения. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Общество с ограниченной ответственностью "МРТ Клиник".

Генеральный директор — Смирнова Екатерина Олеговна. Располагается в регионе: Московская область, Мытищи.

ООО "МРТ КЛИНИК", г. Мытищи

Мира, 32а. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. МРТ Клиник.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Патеро клиник

МРТ-Эксперт

МО, ул. Колпакова, 2а, помещение 54 , Медведково. Последнее обновление было в октябре-ноябре года. Магниту все равно, какого он года, а вот ПО должно постоянно обновляться. Этот процесс контролирует инженерная служба.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: