Где в камышине делают мрт

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Звезда расположена в населённом пункте Камышин, Волгоградская область по адресу ул. Советская, 19а. Организация размещена в разделе Медицинские центры и клиники Камышина нашего медицинского справочника.

МРТ центр в Камышине @mrt_kamyshin

Панорамы Фото. Спутниковая карта Камышина Гибридная карта Камышина. Все места. Центр МРТ Камышин. Открыто до Добавить фото. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камышин МРТ

Цены на услуги Поликлиники доктора Парамонова в камышине

Телеканал СТВ-Камышин. Видеоролик понравился 1 и не понравился 1 пользователям сайта Zdorovoe. Она не несёт лучевой нагрузки и абсолютно безопасна в отличие от рентгена и компьютерной томографии и является гораздо боллее информативным и основным методом диагностики мягких тканей организма. В том числе для всех жителей Камышина и близлежащих районов 2 дня в неделю предусмотрены скидки на все услуги МРТ. Ждём Вас по адресу г.

Здесь, в Камышине, с Вами будут работать опытные врачи и грамотные специалисты клинической больницы им Миротворцева Саратовского государственного медицинского университета.

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Камышине и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Камышин Изменить город. Личный кабинет.

Компьютерная томография в Камышине

Записаться на МРТ и получить подробную информацию об услугах центра можно по телефону: 8 ,, Часы работы: пн-вс ,без выходных. Думаете, что выбрать родным, близким, коллегам в подарок? Мы предлагаем подарить им сертификат в наш центр. Ведь согласитесь, здоровье актуально всегда и для всех!!! Камышин ,ул. Советская , д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Камышин

Где можно сделать МРТ в Камышине

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г. Сайт: mrt-kamyshin. Сфера деятельности:. Регионы присутствия. Компания просмотрена: раз. Рейтинг компании:. Общее впечатление. Текст отзыва. Сортировать: По дате По рейтингу. Отрицательное впечатление.

Центр МРТ в Камышине предлагает пройти МРТ-диагностику. Телеканал СТВ-Камышин. NEW№1

Кабельная продукция. Компьютеры, оргтехника. Косметика и парфюмерия, средства гигиены. Нефтяная и химическая продукция, природные ресурсы. Осветительные приборы. Печатная продукция. Ритуальные принадлежности.

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Камышине по низким ценам.

Регистратура Камышин - сделать МРТ. Волгоградская область.

English Help. Татьяна Тихонова. Comment 0. Like 4. Столярное Производство Like 0.

Регистратура Камышин - сделать МРТ. Волгоградская область. Что бы записаться в поликлинику в Камышине нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Камышине:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться. Аллерголог Записаться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: