Мрт позвоночника реутов

Магнитно-резонансная томография позвоночника играет очень важную роль в диагностике любых заболеваний позвоночника и окружающих тканей Возможность ориентировать срезы в любой плоскости позволяет оценить размеры выявленных изменений грыжи межпозвоночного диска, опухоли , их распространение, взаимоотношение с позвоночным каналом и рядом расположенными корешками нервов. Высокая тканевая контрастность и малая толщина среза позволяют визуализировать самые мелкие структурные изменения. Отсутствие лучевой нагрузки позволяет проводить МР-исследование всех отделов позвоночника за одно посещение, что улучшает диагностическую эффективность метода. Исследование не занимает много времени и не требует специальной подготовки. Клинические проявления остеохондроза позвоночника имеют множество схожих симптомов независимо от степени выраженности заболевания. Одной из основных задач клинициста является уточнение состояния межпозвоночных дисков, наличие или отсутствие компрессии спинномозговых корешков.

{{ formitem.title }}

Перейти на версию для слабовидящих. Размер шрифта. Цветовая схема. Обычная версия.

МРТ Центр "Диомаг Р"

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Реутове в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

Подбор врачей Отправьте запрос, и вам подберут подходящего специалиста. Ещё 36….

Центр МРТ в Реутове выполнят большой перечень исследований. Здесь можно выполнить МРТ как отдельных органов и областей, так и комплексные исследования, включающие в себя МРТ головного мозга, всего позвоночника, органов брюшной полости за один сеанс. Данная возможность позволяет в комплексе оценить общее состояние основных органов и систем организма. Услуги относительные. Персоонал не компитентный.

Магнитно-резонансная томография в Реутове

Октября, д. Такое высокоточное оборудование помогает сканировать тело больного в 2 раза быстрее и позволяет обнаруживать малейшие патологические изменения в организме, что способствует ранней постановке диагноза и увеличивает шансы больного на излечение. Кроме того, аппарат дает возможность проводить магнитно-резонансную томографию в комфортных для пациента условиях, поскольку снабжен регулируемым столом с подголовной секцией. В центре работают опытные рентгенологи высокой квалификации, обладающие соответствующими сертификатами. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в различных конференциях и семинарах.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника глазами рентгенолога. Что такое грыжа? Виды грыж: протрузия, экструзия, секвестр

МРТ позвоночника в районе Реутов

Звоните нам по телефону 7 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Центр МРТ в Реутове - медицинское учреждение, специализирующееся на лучевой диагностике. Специалисты с многолетним стажем работы проводят детальное обследование всего организма на магнитно-резонансном томографе. В клинике установлен высокопольный томограф Philips Achieva 1,5 Тл, года, закрытого типа. Наши специалисты проводят обследование головы, всех отделов позвоночника, выполняют МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. При обследование мочеполовой системы проводят МРТ малого таза. Для более чёткого проявления патологии на снимках в основном онкологии применяют контраст. В нашем Центре практически постоянно действуют привлекательные акционные скидки. Помимо этого, существует целый ряд постоянных скидок для определённой категории пациентов:. Проводили здесь мне мрт органов брюшной области.

ПОЧЕМУ МРТ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ У НАС:

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Реутове и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Реутов Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Артроз суставов позвоночника Злокачественное новообразование конского хвоста спинного мозга Нарушение спинального кровообращения Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов.

Мрт позвоночника в Реутове

Вытяжка позвоночника или тракция — одна из эффективных процедур, применяемая в лечении различных позвоночных заболеваний. Чтобы понять, зачем она проводится и как действует, следует понимать устройство и строение позвоночника. Позвоночник состоит из позвонков, соединенных между собой эластичными межпозвоночными дисками. Межпозвоночный диск — это хрящ в форме кольца, внутри которого находится ядро. Ядро представляет собой студенистое вещество, содержащее суставную жидкость.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кратко о менингиомах. Интервью с нейрохирургом Реутовым А.А.

Мрт отделов позвоночника в Реутове

Сервис предоставляет услуги поиска совершенно бесплатно! Скидки на прием действуют только при записи через наш сервис All-Doc! Стоимость зависит от местонахождения центра диагностики и оборудования, которое в нем установлено для проведения обследования. Изучить в карточке диагностического центра рейтинг и оборудование, которое установлено в центре, а также посмотреть отзывы. После этого Вы можете позвонить по телефону диагностического центра, либо нажать кнопку "Записаться на прием", указать Ваше имя и телефон для связи. Наш специалист свяжется с Вами и уточнит дату и время приема.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: