Мрту 38 5 6075 67 детали и изделия резинотехнические для судостроения

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 59 Х, пом. Резинотехнические изделия РТИ. Асбестотехнические изделия АТИ. Компания "Астон-Балт" предлагает кольца уплотнительные круглого сечения ГОСТ и для гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройств. Восемь таблиц типоразмеров уплотнительных колец, диаметры сечения: 1,4 мм; 1,9 мм; 2,5 мм; 3,0 мм; 3,6 мм; 4,6 мм; 5,8 мм; 8,5 мм и рабочие параметры уплотнительных колец круглого сечения приведены ниже. Полиграфия Дизайн Сувениры.

ТУ 38 005 1166-73. Смеси резиновые для деталей авиационной техники. Технические условия

Винт регулируемого шага - гребной винт , лопасти которого могут поворачиваться относительно осей, перпендикулярных оси гребного вала. При таком повороте изменяется шаг винтовой поверхности, образующей рабочую поверхность лопасти, благодаря чему можно в широких пределах менять динамические характеристики винта, сохраняя высокий кпд. Применение ВРШ даёт возможность использования полной мощности гл. Данное св-во особенно важно для судов, сопротивление движению к-рых изменяется в широких пределах буксиры, траулеры и т. Ещё одним преимуществом ВРШ является возможность достижения любой малой скорости хода, вплоть до режимов "стоп" и "задний ход" без остановки и реверсирования двигателя даже при полной частоте его вращения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БрАЗ впервые сертифицировал производство продукции для судостроения

ВРШ-Винт регулируемого шага

Вы подписываетесь на обновления в законодательстве и события ассоциации закупок АУЗ. Информация Ассоциации. Новости закупок. Информация от ФАС. Юридическая информация. Зарегистрированным пользователям:.

Кирелис поставляем резинотехнические и асбестотехнические изделия, полимеры и подшипники по России и ТС. Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вход Регистрация. Главная Поиск по закупкам Контакты. Требования, предъявляемые к поставляемым товарам: Формовые резино-технические изделия. Необходимо предоставление паспорта качества. Приемка ВП МО. Продукция должна соответствовать ОСТ В

Пластины губчатая и пористая

Сырая резина смесь резиновая для изготовления амортизационных, силовых деталей работоспособных в среде: воздуха и в контакте с водой, слабыми растворами кислот и щелочей. Сырая резина смесь резиновая для изготовления полуэбонитовых и эбонитовых изделий, а также для обкладки валов и других изделий. Сырая резина смесь резиновая по ТУ , предназначенная для изготовления электроизоляционных деталей, эксплуатируемых в среде воздуха. Сырая резина смесь резиновая невулканизованная каландрованная для эластических прессформ ТУ для изготовления эластичных пресс-форм, используемых в процессе точного литья по выплавляемым моделям. Сырая резина смесь резиновая для деталей авиационной техники ТУ д ля деталей авиационной техники. Сырая резина смесь резиновая по ТУ предназначена для обрезинивания манжетки золотника вентилей пневматических камер и шин по ГОСТ , а также для изготовления резиновой пластины РК-1 по ТУ Сырая резина смесь резиновая по ТУ д ля изготовления прокладок, колпачков-ключиков и резиновых колец золотников вентилей пневматических шин по ГОСТ , а также для изготовления пластины резиновой ПУ по ТУ 38

Тендер. Манжета С80х90-10-1136 МРТУ 38-5-6075-67

Основное преимущество р емней узкого сечения ГОСТ — повышенная за счет полиэстерового корда гибкость. Напорные обмоточные рукава ТУ 38 для транспортирования жестких растворов и мозаичной смеси диаметром до мм. Резиновая невулканизированная товарная смесь ТУ 38 для изготовления изделий, контактирующих с пищевыми продуктами, невальцованная. Резиновые рукава обмоточной конструкции ТУ 38 с металлическими спиралями предназначены для нагнетания или всасывания жидкостей или газов в любых условиях климата. При упаковке рукава сворачиваются в бухты и перевязываются в двух-трех местах техническим шпагатом или другим материалом, который не сможет повредить наружный слой рукава. Поликлиновые ремни ТУ 38 применяются в приводных системах оборудования, которое работает на высоких скоростях и подвержено пульсирующим нагрузкам. Приводные клиновые ремни , произведенные по ГОСТ , используются в передачах промышленного оборудования, сельскохозяйственных машин. Резиновые рукава высокого давления с металлическими оплетками неармированные должны производиться по требованиям ГОСТ , согласно техническому регламенту, устанавливающемуся в общем порядке. ГОСТ распространяется на резинотканевые и резиновые пластины, которые предназначены для производства резинотехнических изделий. Фторопластовые заготовки ТУ предназначаются для изготовления уплотнительных, изоляционных, антифрикционных конструкций.

Изготовление РТИ

По всему сайту В разделе Везде кроме раздела Search. Войти через: vk. НИИ резиновой промышленности, Узнайте сколько стоит уникальная работа конкретно по Вашей теме: Сколько стоит заказать работу? Смотри также. Принят и введен в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 29 сентября г. Настоящий стандарт применяют совместно с

Поставка комплектующих для ремонта оборудования Начальная максимальная цена контракта Красноярский край.

Резинотехнические изделия (РТИ)

Настоящий стандарт распространяется на трубопроводную арматуру и приводные устройства к ней, и устанавливает значения коэффициентов трения, используемые при расчетах узлов трения арматуры. В настоящем стандарте использованы нормативные ссылки на следующие межгосударственные стандарты, нормативные документы:. ГОСТ Смазка солидол синтетическая. Технические условия. ГОСТ Набивки сальниковые.

В данном разделе размещены полнотекстовые версии официальных изданий ГОСТи ТУ для резиновых и резинотехнических изделий. С целью ознакомления вы можете бесплатно скачать в формате PDF нормативные документы, которые могут быть вам полезны в вашей работе. ГОСТЫ, ТУ и любые иные размещенные в данном разделе сайта материалы не имеют статуса официального издания и могут быть использованы только для ознакомления и в справочных целях. При принятии любых ответственных действий необходимо сверяться с официальными источниками. Мы не гарантируем точного соответствия ГОСТ оригиналу и не несем ответственности за их использование вами или третьими лицами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: