Мрт эксперт воронеж пушкинская 11 официальный сайт

Медэксперт — это уникальное сочетание экспертного уровня, высокого качества и доступной цены. С самого начала Медэксперт был задуман как специализированный центр исключительно для проведения магнитно-резонансной томографии. Такая узкая специализация дает нам возможность сконцентрировать лучшие технические средства, а также профессиональные знания и опыт на одном-единственном направлении. Благодаря этому на сегодняшний день Медэксперт является признанным лидером Москвы в области проведения МРТ-исследований. Это значит, что, обратившись к нам, вы сможете в полной мере воспользоваться всеми преимуществами этого высокотехнологичного метода диагностики. В центре Медэксперт представлены все основные виды современной магнитно-резонансной томографии всего более 40 :.

МРТ Эксперт, диагностический центр (Пушкинская, 11), Воронеж

Пушкинская, д. Пушкинская, Карла Маркса, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Бесплатная консультация врача-специалиста после МРТ-исследования в "Стандарт МРТ на Ладожской"

МРТ Эксперт (клиника)

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога. В дека. Побольше бы таких отзывч ивчых , грамотных позитивных докторов.

Адрес , Воронеж,.

Открыто до cегодня вторник и время сейчас в Воронеже Жаль не почитала отзывы о клинике. Ужасное впечатление, больше туда ни ногой! И другим очень не рекомендую! Полная дезинформация клиента, по телефону говорят одно, а по факту всё оказывается иначе! Видите ли мне сообщают цену только за анализ крови и не считают нужным сообщить, что нужно будет ещё заплатить за забор крови, так и с процедурой, по телефону мне сообщили, что она будет стоить руб, а оказалось, что мне нужно заплатить аж !!!!

МРТ Эксперт - Воронеж,на ул. Пушкинская в Воронеже - сделать томографию

Убедитесь, что ваша информация актуальна. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов. Мы используем самые современные технологии, чтобы вам было максимально удобно работать с нашим сайтом. Чтобы продолжить, включите JavaScript в настройках своего браузера. Скачайте Foursquare для своего смартфона и начните исследовать мир вокруг! Foursquare использует файлы cookie, чтобы вы получали наилучшие результаты и персонализированную рекламу, а также для того, чтобы работодатели могли оценить результаты своих рекламных кампаний.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ и МРТ всего тела

МРТ Эксперт на ул. Пушкинская

Медицинский центр Эксперт имеет одно отделение, расположенное в пределах Воронежа. Ежедневно с Прием специалистов:терапевт, акушер-гинеколог, пульмонолог, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог, маммолог, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог, ревматолог, сердечно-сосудистый хирург, травматолог-ортопед,уролог, хирург, нейрохирург, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, оториноларинголог. Выбрать необходимую область исследования, узнать о подготовке, стоимости и противопоказаниях, записаться на обследование можно прямо на сайте. Оформление всех видов медицинских документов: справки, больничные листы и др. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Воронеже , в Ленинском районе. Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов. Клиентам Руководителям.

ООО "Клиника Эксперт Воронеж"

Центр медицинской диагностики МРТ-эксперт уверенно занял нишу среди подобных ему заведений. Врачи в нем работают слаженно, быстро, профессионально. Диагностика с помощью технологии МРТ современна, безвредна и безболезненна. Клиенты, видя качественную работу, переключаются на наблюдение за здоровьем в этом заведении. В клинике сделано все возможное для качественного обследования людей. Люди — важный критерий в оценке медицинского заведения.

Контакты Политика конфиденциальности.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Клиника Эксперт Воронеж, клинико-диагностический центр. Основная информация Отзывы Дополнительно Схема проезда. Основная информация о компании Координаты GPS:. Пушкинская, 11 [показать адрес] Адреса филиалов 2. Официальный сайт:. Способы оплаты:. График работы:.

МРТ-Эксперт

Свернуть карту. Все категории. Контактная информация Регион:. Воронеж , ул. Пушкинская, 11,. Услуги нефролога, сексолога, хирурга, услуги вакцинации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: