Ильинская 78 г нижний новгород мрт

Медицина и фармацевтика Диагностические центры. Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники. Регистрация успешно завершена. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой на активацию аккаунта. All Companies. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация.

МРТ на Ильинке Нижний Новгород

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Ильинская улица, дом г. Cайт компании: mrt-v-nizhnem-novgorode. Организация размещена на интернет-ресурсе YP. Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

МРТ в Нижнем Новгороде — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины.

Компания осуществляет свою деятельность в Нижнем Новгороде Нижегородская область.

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте.

Мрт на ильинке

Видом деятельности компании является — Центры диагностики. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Нижний Новгород, Россия и расположена по адресу г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 78г. На данный момент компания МРТ на Ильинке не имеет отзывов. Если Вам есть чем поделиться, то оставьте свой отзыв.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Прибытие аппарата МРТ в Ильинскую больницу

Медицинский центр МРТ на Ильинке

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Cпособы оплаты: Расчёт по картам Наличный расчёт. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Тонус, сеть медицинских клиник Большая Покровская, Диагностика на современном оборудовании.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Нижнем Новгороде

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Нижний Новгород.

Прайс Казанское шоссе Прайс пр.

МРТ на Ильинке Нижний Новгород

Нижний Новгород — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Нижний Новгород, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Региональный диагностический центр Нижний Новгород.Лучевая диагностика. МРТ.КТ.

ООО "МРТ НА ИЛЬИНКЕ"

Нижний Новгород, ул. Ильинская, Основным видом деятельности компании является Общая врачебная практика. Размер уставного капитала 30 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 4 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: