Мрт на вильского 11 красноярск телефон

Для того, чтобы сделать МРТ в Красноярске, Вы сможете подобрать подходящее Вам медучреждение и заранее записаться на прием по указанным контактным данным телефон, точный адрес и т. Адреса диагностических центров в Красноярске с оборудованием для МРТ можно посмотреть внизу. Список данных также содержит отзывы пациентов, по которым есть возможность узнать уровень обслуживания медперсонала, качество расшифровки снимков томографии или просто общее впечатление людей. Телефон: 8 Адреса центров: г. Красноярск, ул. Коломенская, дом 26 корп.

Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС, на улице Вильского Красноярск

В Красноярске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Красноярске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Где сделать МРТ в Красноярске, вы сможете посмотреть на нашем сайте, где представлен актуальный перечень медицинских центров, клиник и больниц в вашем городе, где можно пройти магнитно-резонансную томографию недорого, а также ознакомиться с ценами, телефонами, адресами, месторасположением и отзывами. Инструментальная, 12, стр. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Vlog 29.07.15 Мне сделали МРТ

Центр МРТ диагностики Международного института биологических систем

Лето - пора открытой обуви и ярких красок. В летний период педикюр на женских ножках становится частью образа. Справочная по ценам провела опрос специалистов ти красноярских Чтобы после нового года продолжить свою работу. Новейшие технологии отбеливания зубов стали доступны красноярцам Все хотят выглядеть красиво, это желание относится и к белизне зубов. Красивая улыбка в современном мире не

Поиск лекарств. У нас информация на каждый день:.

Видом деятельности компании является — Центры диагностики. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Красноярск, Россия и расположена по адресу г. Красноярск, ул. Вильского,

Диагностические центры МРТ в Красноярске

Вильского вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Красноярска. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно? Просим писать ниже.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Патеро клиник

ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина, центр МРТ-диагностики

Центр МРТ диагностики Международного института биологических систем. Контакты QR-код Оценка:. Красноярск, Октябрьский, Вильского, Россия, Красноярский край. Консультативно-диагностические центры в Красноярске. QR-код с информацией о компании. Это ваша компания? На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании. О компании Поднять компанию. Узнать больше о компании.

Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС на улице Вильского

В этой статье собрана информация, касающаяся работы диагностических центров в Красноярске, где есть магнитно-резонансная томография. Из этой статьи вы узнаете адреса, телефоны, режим работы клиник, а также фамилии врачей и примерные цены на обследование МРТ. На нашем сайте вы можете оставлять отзывы, комментарии, задавать вопросы. Цены на МРТ в Красноярске примерно следующие: МРТ головного мозга — рублей, органы брюшной полости — около рублей, органы малого таза — около рублей, одного отдела позвоночника — рублей, одного сустава — рублей. Обращаем внимание, что цены указаны ориентировочные. Точную информацию уточняйте по телефонам медицинских учреждений, указанным выше. Красноярск, ул.

Предприятия и фирмы Красноярска.

Центр МРТ и КТ диагностики ЛДЦ МИБС Филиал на улице Вильского

На портале размещаются прайс-листы и подробное описание деятельности компаний, которые приобрели пакетное размещение. После оплаты пакетного размещения Вы сможете размещать новости вашего учреждения в отдельном блоге. Фотографий еще нет. Вы можете прислать фотографии по адресу health allnice. Новостей еще нет. Если вы хотите добавить новость, перейдите по этой ссылке.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в 11 ГКБ г.Рязань

Томография

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: