Уфа менделеева 132 центр томографии

МРТ - современная сложная высокотехнологичная методика диагностики заболеваний органов и систем, не связанная с ионизирующим излучением. МРТ активно используется в мировой практике для ранней диагностики и динамическим наблюдением за течением различных заболеваний и ответом организма на проводимое лечение. МРТ - исследования проводятся на современном оборудовании экспертного класса, ведущего мирового производителя фирмы GE Дженерал Электрик , с силой магнитного поля 1,5 Tэсла. Используются только мировые стандарты исследований, необходимые для качественной диагностики патологии. По окончании исследования мы выдаем каждому пациенту компьютерный диск со ВСЕЙ полученной информацией, и Ваш врач может посмотреть снимки на любом компьютере вся полученная информация не умещается даже на 2-х листах пленки большого формата. Мы отказались от конвейерного типа приема пациентов.

Уфа, ул. Менделеева, д. 158

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В ДГБ запущен новый аппарат магнитно-резонансной томографии

Диагностические центры МРТ в Уфе

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте.

Сегодня

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

МДОУ "Детский Сад № 1"

Тел: Тел: Сайт: www. Режим работы. Пн - Пт: Сб - Вс: Посетители: 6. Популярные города. Флап Кино Модный приговор. Рейтинг: 6.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вести-Хабаровск. Отечественный томограф в Краевом центре онкологии

МЕДСТАНДАРТ

В случае публикации текущей закупки, она заменит отслеживаемую будущую, Вы получите уведомление. Понравилась закупка? Оцените свои возможности, примите решение об участии, подготовьте необходимые документы. Организатор торгов отклонил Вашу заявку и Вы не согласны с данным решением? Выигрывает тот, кто предлагает наиболее выгодные условия и цену. Вы победитель? Предоставьте Заказчику обеспечение исполнения контракта и подпишите контракт. Строго соблюдайте сроки. Соотношение рабочих и выходных дней не принципиально:. Вы не согласны с действиями Заказчика?

Рубрика: Уфа

Томограф Toshiba Aquilion Lightning SP отличается максимальными клиническими возможностями, с самой быстрой функцией сканирования. Что означает срезов, какая у него нагрузка? Компьютерный томограф нашей клиники по сравнению с предшественниками, быстрее и больше захватывает обследуемую область. Это очень важно для кардиологических исследований с целью снятия одного цикла сердца! Следует отметить и то, что быстрое сканирование значительно уменьшает необходимый объем контраста, также уменьшает артефакты движения, потому что исследование проводится так быстро, что пациенту необходима задержка дыхания на очень короткий промежуток времени - все эти факторы положительно отражаются на изображение и качество диагностики. Когда мы говорим об исследованиях компьютерной томографии, наиболее важным вопросом является качество визуализаций. Этот режим автоматический, индивидуально подбирает необходимую интенсивность облучения для пациента, благодаря ему, исследование становится щадящим, а для пациента - безопасным.

Общая площадь Раздельный санузел.

Диагностический центр «Томоград-Уфа Премиум»

ЧИШМЫ, 13 июл Главный врач Чишминской районной больницы Камиль Яппаров во время общения с Радием Хабировым рассказал о том, что лечебное заведение нуждается в аппарате компьютерной томографии. Его стоимость составляет 64 млн рублей. Руководитель региона отметил, что обсудит этот вопрос с руководством минздрава республики. Радий Хабиров также поинтересовался обеспеченностью больницы медицинскими кадрами. По словам главного врача, в этом году наметилась небольшая положительная динамика. По данным на конец прошлого года, актуальная потребность во врачебном персонале составляла 14 человек, в том числе: пять участковых терапевтов, три психиатра, по одному неврологу, оториноларингологу, офтальмологу, педиатру, фтизиатру и хирургу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вести-Уфа о Центре ядерной медицины

Главный врач Чишминской районной больницы Камиль Яппаров во время общения с Радием Хабировым рассказал о том, что лечебное заведение нуждается в аппарате компьютерной томографии. Его стоимость составляет 64 млн рублей. Руководитель региона отметил, что обсудит этот вопрос с руководством минздрава республики. Радий Хабиров также поинтересовался обеспеченностью больницы медицинскими кадрами. По словам главного врача, в этом году наметилась небольшая положительная динамика. По данным на конец прошлого года, актуальная потребность во врачебном персонале составляла 14 человек, в том числе: пять участковых терапевтов, три психиатра, по одному неврологу, оториноларингологу, офтальмологу, педиатру, фтизиатру и хирургу. Больница и районная администрация ведут работу со студентами БГМУ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: