Кт мир обнинск

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Обнинске. Реальные отзывы от пациентов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Обнинск, ул.

Компьютерная томография в г. Обнинск

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, согласие на получение информации об оформлении и получении заказа, согласие на обработку персональных данных. Автомобильные видеорегистраторы и аксессуары 86 Автомобильные видеорегистраторы 48 Аккумуляторы для автомобильных видеорегистраторов 1 Крепления для автомобильных видеорегистраторов 14 Модули GPS для автомобильных видеорегистраторов 1 Провод питания для автомобильных видеорегистраторов 15 Видеорегистраторы для автошкол и спец техники 7. Автомобильные боксы 1. Автомойки 8 Бортовые компьютеры 4 Автомобильные компрессоры 8 Парктроники 16 Автомобильные инверторы Преобразователи 13 Автомобильные зарядные устройства 13 Камеры заднего вида 11 Аксессуары к бортовым компьютерам 11 Аксессуары к автомойкам 16 Площадки для камеры заднего вида 15 Манометры 2 Мониторы для камер заднего вида 7 Алкотестеры 4 Вентиляторы автомобильные 3 Датчики парктроников Дефлекторы, ветровики и защита капота 12 Фаркопы 2. Держатели предохранителей 36 Предохранители 50 Аккумуляторные клеммные колодки, предохранители 5 Выключатели автомобильные 26 Жгуты проводные для автомобиля 8 Изолента автомобильная 12 Клеммы автомобильные 37 Клеммы аккумуляторные 25 Колодки для реле автомобильных 12 Колодки соединительные 51 Наборы проводов для автомобиля 9 Перемычки силовые автомобильные 7 Провода питания для автомобиля 11 Реле автомобильные 10 Скотч автомобильный 15 Адаптеры 1. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обнинск. Ул.Ленина на GoPro. Ускорение 400%.

Кинотеатры Обнинска

Основным видом деятельности является: "Показ фильмов". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Розничная торговля кондитерскими изделиями", "Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа". Основная отрасль компании: "Кинотеатры". Должность руководителя компании — директор. Организационно-правовая форма ОПФ — унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения. Тип собственности — муниципальная собственность.

Анонимный пользователь это вы Вход Забыли пароль?

Принципиально новая "маргарита" В два раза больше начинки! Три любимые пиццы по супер-цене! Просто предъяви хенгер! Такой "Цезарь" Вы ещё не пробовали!

Где сделать компьютерную томографию в Обнинске

Для Вас 13 отзывов от пациентов удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей и по страховке. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Для получения снимков наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок оставался абсолютно неподвижным во время процедуры Звоните, найдем центр и запишем на МРТ.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Чубайсик кот Мир птиц Обнинск

Кинотеатр Мир

Ужас,а не кинотеатр! Поп-корн не вкусный! Кресла не удобные! И звук тихий! Такой что даже иногда реплик не слышно! Я лучше схожу в Синема Де Люкс,где не хамят!!! И где вкусный поп-корн и нормальный звук!!!!!! Кинотеатр "Мир" один из первых кинотеатров в Обнинске. Мне нравится репертуар кинотеатра, так как он разнообразен, можно посмотреть новинки кинопроката и еще то, что там демонстрируются фильмы в формате 3D.

Каталог товаров

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Хотите записаться на приём? Заполните онлайн форму и мы свяжемся с Вами Для записи на прием дождитесь звонка оператора. МРНЦ им. Версия для слабовидящих. Будни c - Записаться на прием mrrc.

Кабель радиочастотный.

МП "КИНОТЕАТР "МИР", г. Обнинск

Очень уютно. А цены на аттракционы с московскими не сравнятся!!! Кафе с историей , 3 Зала , Кальян. Вкусная и недорогая Кухня! Создано Anastasia Borisenko 10 позиции -й.

Телефоны касс кинотеатров в Обнинск

Адрес: Калужская обл. Обнинск, пр-т Маркса, д. Личный кабинет Регистрация. Регистрация нового пользователя. Зарегистрироваться через социальные сети. Ваша корзина обновляется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: