Томография пояснично крестцового отдела позвоночника цена

Записаться на прием Получить персональную скидку. Центр МРТ диагностики Пирогова предоставляет услугу проведения исследования позвоночного столба или отдельных его отделов на современном оборудовании немецкого производства. Информативность, точность, оперативность и безопасность метода позволяет обнаружить даже малейшие анатомические отклонения пациентам любого возраста. Сделать МРТ позвоночника вы можете, как по направлению врача-ортопеда, так и по собственной инициативе при подозрении врожденных, патологических или возрастных аномалий. В зависимости от зоны и области исследования стоимость томографии позвоночника может варьироваться в довольно широком ценовом диапазоне. Так, сделать МРТ поясницы будет несколько дешевле, чем пройти комплексное обследование, затрагивающее все отделы позвоночного столба.

МРТ позвоночника

Пациент должен удобно разместиться на столе томографа в той позе, которая позволит осуществить исследование. Голова, руки и ноги пациента могут быть зафиксированы специальными ремнями. Это необходимо для соблюдения полной неподвижности, которую следует соблюдать в процессе сканирования. Для лучшей визуализации перед процедурой может быть введен контраст внутривенно, после чего стол направляется в туннель. Далее начинается вращение кольца томографа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Авторизация

Человеческий организм ежедневно подвергается воздействию как ультразвуковых, так и магнитных волн. Снимок МРТ-обследования пояснично-крестцового отдела показывает строение костного каркаса и спинного мозга. Магнитное поле проходит сквозь твёрдые и мягкие ткани на заданном уровне. Цена МРТ зависит от техники проведения диагностической процедуры. Стоимость исследования повышается при использовании контрастного вещества.

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача!

Длительность обследования: минут до 90 минут при МРТ с контрастированием. Введение контраста: в соответствии с врачебными показаниями. Подготовка к обследованию: нет. Противопоказания: есть. Подготовка заключения: в течение часа.

МРТ (магнитно-резонансная томография) пояснично-крестцового отдела позвоночника

Боли внизу спины, травмы, скованность в спине и в ногах, парез или паралич, проблемы с выводящей системой— это только часть симптомов, которые могут стать поводом для обращения за мрт пояснично крестцового отдела позвоночника. Технология магнитно-резонансной томографии дает быстрый и главное — точный результат. Отталкиваясь от него, врач может правильно определить заболевание и приступить к лечению пациента. Мрт поясницы считается одним из наиболее комфортных и эффективных методов диагностики. Тем не менее даже у этой технологии есть противопоказания. Они обусловлены тем, что при обследовании орган подвергается воздействию сильного магнитного поля. С учетом этого, мрт пояснично крестцового отдела позвоночника по низкой цене не делают пациентам с:.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Магнитно-резонанасная томография — метод диагностики, основанный на явлении ядерного магнитного резонанса. Обследование назначают, когда необходимо получить точные результаты без хирургического вмешательства. МРТ позволяет доктору рассмотреть ткани в мельчайших подробностях, удается увидеть закупорку мелких капилляров и одиночные метастазы. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника позволяет получить точное изображение костей, суставов и мягких тканей. При помощи томографии доктор исследует различные структуры:. Во время сканирования томограф выполняет послойные снимки, которые складываются в объемное изображение. При этом МРТ не оказывает негативного влияния на организм, так как отсутствует радиоактивное облучение. Доктор направляет на томографию, когда другие методы диагностики недостаточно информативны. Назначают МРТ перед хирургическим вмешательством, так врачу легче спланировать операцию. А после лечения обследования поможет оценить результат и предупредить рецидив.

Мрт пояснично крестцового отдела позвоночника – цены в Москве

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве. Москва, ул. Партизанская, д. Москва, Новочеркасский б-р, д. Москва, пр-т Вернадского, д. Мощность томографа: 1 - 2 Тл высокопольный Тип томографа: закрытый Томограф: Philips.

Мы собрали для вас все центры МРТ-диагностики в Москве с отзывами посетителей, адресами, контактными данными, ценами. Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела - томографический метод диагностики, благодаря которому можно получить четкие изображения позвоночника и сопутствующих мягких тканей.

МРТ (магнитно-резонансная томография) пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве

Цены по возрастанию. Цены по убыванию. Томоград , центр диагностики. Nixor clinic , медицинский центр. Московская область, Химки город, Горшина улица, 10 Московская область, Химки город, Молодёжная улица,

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Поясничный остеохондроз. Диагностика остеохондроза поясничного отдела позвоночника

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Щепкина, Габричевского, 5, корп. Садовая-Спасская, д. Цветной, 30, корп. Большая Молчановка, 32, корп.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: