Сделать мрт позвоночника в спб

Мощный компьютер позволяет проводить параллельный сбор данных с матрицей до x пикселей, а также осуществлять быструю реконструкцию изображений, включая МР-флюороскопию. По качеству получаемых изображений система превосходит МРТ с горизонтальным полем в 0,8 Т, а для многих стандартных исследований можно получать изображения с качеством, сопоставимым с МРТ с полем 1,0 Т. Эта система позволяет получить изображения, исключительно высокого качества. Благодаря высокой разрешающей способности аппарат применим практически во всех клинических областях. Данная конструкция по своим свойствам практически идеальна и превосходит по своим техническим параметрам МРТ других производителей. По результатам МРТ обследования вы получите заключение врача-рентгенолога и CD диск со снимками бесплатно , при необходимости вы можете приобрести пленку за дополнительную плату.

Мрт позвоночник в Спб по купонам

В настоящее время, магнитно-резонансная томография органов брюшной полости занимает лидирующие позиции в оценке состояния всех органов брюшной полости, в большинстве случаев превосходя по уровню эффективности ультразвуковую диагностику УЗИ и компьютерную томографию КТ. При проведении МРТ органов брюшной полости происходит оценка состояния печени, внутрипеченочных и внепеченочных желчных протоков, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, лимфотических узлов, крупных кровеносных сосудов. МРТ органов брюшной полости помогает визуализировать и подробно рассмотреть структуру сосудов, лимфоузлов и самих тканей органов. Благодаря современному оборудованию исследование может показать даже мелкие изменения в данной области. МРТ органов брюшной полости дает возможность диагностировать заболевание на начальных этапах развития, подобрать правильное и эффективное лечение, что в свою очередь, в разы повышает шансы на полное выздоровление человека. Нередко процедуру требуется выполнить в профилактических целях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БОЛИТ ПОЯСНИЦА ? ЦЕНА МРТ ПОЗВОНОЧНИКА В СПБ

Мрт всего позвоночника

На нашем сайте собран полный каталог медицинских центров Санкт-Петербурга, в которых можно сделать МРТ. На странице каждой организации содержится информация о часах работы, видах услуг, а также адрес и отзывы посетителей. Некоторые клиники предлагают своим пациентам пройти обследование на аппарате МРТ в ночное время со значительной скидкой. Сегодня благодаря магнитно-резонансной томографии каждый пациент получает максимально точную информацию о состоянии своего организма без боли и вреда для здоровья. В аппаратах МРТ используется безопасное для человека магнитное поле и электромагнитные импульсы.

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Санкт-Петербурге. Адреса и контактные номера телефонов медицинских учреждений указаны ниже.

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки.

МРТ в Санкт-Петербурге

Приехали в центр из Эстонии, Таллинна. Делали с мужем много процедур: мозг, сосуды, брюшная полость, мягкие ткани шеи. Всё быстро, качественно, ответ на руках. Буду рекомендовать ваш центр друзьям. И если надо будет опять МРТ, приедем именно к вам. Хочу поблагодарить весь персонал за внимательное обслуживание. Все было очень "по-петербуржски".

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Цены на МРТ

Подписаться Войти О сайте. Добавить адрес или метро. Ваш адрес в г. Введите любой адрес или метро для поиска купонов в радиусе км. Красота и здоровье все. Парикмахерские Салоны красоты Чистка лица

Медицинский центр «НДЦ-СПБ Лахта» — адрес, цены, отзывы, запись на приём.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Акции и скидки от нашей службы. Ведущие специалисты. Аппараты экспертного класса.

МРТ Магнитно-резонансная томография - это метод исследования организма, при котором используются радиоволны и магнитный резонанс.

МРТ в Санкт-Петербурге — адреса, телефоны и цены диагностических центров

Проблемы с позвоночником одни из самых распространенных в неврологической практике, что обусловлено его важной ролью в функционировании организма. Весь комплекс дегенеративных, воспалительных заболеваний спины и травм может быть исследован посредством МРТ позвоночника, являющимся современным высокоточным диагностическим методом. Важным преимуществом МР томографии позвоночника является неинвазивность - возможность обследовать все отделы спинного мозга без применения биопсии. Перед консультацией невролога настоятельно рекомендуем Вам сделать МРТ позвоночника полностью, либо по зонам:. По результатам МРТ невролог сможет предложить Вам наиболее адекватное и эффективное лечение позвоночника.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Сложно представить современную медицину без магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Эти методы позволяют точно и достоверно визуализировать структуры центральной нервной системы, позвоночник, кровеносные сосуды, мягкие ткани, лимфатическую систему, внутренние органы, суставы. Эти современные методики делают возможным без внешнего вмешательства и нарушения целостности покровов измерять скорость течения крови, изучать активацию коры головного мозга при функционировании различных органов, определять скорость течения спинномозговой жидкости и оценивать прочие физиологические процессы. Давайте поговорим про каждый из методов отдельно и разберемся в показаниях и противопоказаниях, а также особенностях выполнения обследования. Магнитно-резонансная томография берет свое начало в 20 веке, когда профессор П. Мэнсфилд разработал математические основы получения изображений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: