Мрт лидер томск отзывы

Чтобы доехать до места на авто, следует воспользоваться координатами для обнаружения на карте Сделать запись на прием к врачу есть возможность, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр использует популярные методы диагностирования, обследования выполняются на новейшем оборудовании, что позволяет без ошибок определить болезнь. Среди диагностических процедур, которые осуществляет эта амбулатория: компьютерные томографии, кабинеты рентгена, ультра-звуковые исследование. Профессиональные специалисты в этой лечебнице выполняют быстрые процедуры различной сложности, среди которых центры нейрохирургические, клиники общей хирургии, центры травматологические.

Перезвоните мне

Забыли пароль? Страница 1 из 6 1 2 Последняя К странице: Показано с 1 по 20 из Опции темы Подписаться на эту тему…. МРТ Добрый день. Ребят, подскажите, где в Хабаровске лучше всего сделать МРТ, а также получить консультацию невролога? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Открытие нового медицинского центра МРТ Лидер в г. Томск

1 отзыв о МРТ в Томске

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

Отзыв написал Доверенный пользователь. Хочу поделиться своим плачевным опытом работы в данной компании, в которую не стоит идти работать по ряду причин: 1.

Основное направление нашей компании — оказание высококачественных и высокотехнологичных диагностических услуг. Мы специализируемся на МРТ диагностике — одном из самых современных, информативных и безопасных методов диагностики в наше время. Как известно, без специалиста даже самое современное оборудование может не дать ожидаемого результата. Наши врачи приглашены из лучших мед учреждений и являются одними из лучших специалистов в своей области, что мы доказываем на протяжении многих лет работы. Хороший центр.

ООО МЦ "МРТ - ЛИДЕР ДИАГНОСТИКИ"

Не очень понравился поход в МРТ Лидер, потому что врач крайне долго проводил исследование — то машина глючит, то я ёрзаю, то ещё что-нибудь. В общем, только с третьего раза удалось качественно снять мой позвоночник. Пару месяцев назад проходил МРТ всего организма. Пошел, честно, из-за цены, потому что дешевле найти не удалось. Результат был готов на следующий день. Врач очень подробно все описал, что уже более информативно для лечащего врача и соответственно, более точный диагноз, и более оптимальное лечение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛДЦ МИБС Томск - магнитно-резонансная томография

Антиджоб в регионах

Адрес: Красноармейская ул. График работ : ежедневно, — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. Источники данных:. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Отзывы о компании "МРТ Лидер"

Предоставляемые услуги и товары: Коронарография, пластика полостей сердца, лечение без операций, кардиология, инфаркт миокарда. Также посетите наш сайт mrt-lider. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Томская область. Авторизация Регистрация.

МРТ , Областная больница. Просмотр профиля.

Диагностический центр "МРТ Лидер"

Профессор, многопрофильный медицинский центр Адрес: Учебная Ленина проспект, 32 [показать адрес]. Пушкина, 69 [показать адрес]. Кирова проспект, 58 ст47 [показать адрес]. Центр перинатального здоровья, медико-диагностический центр Адрес: Сибирская

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Лидер™ г. Алматы Республика Казахстан

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: