Мкдц казань платные услуги прайс лист мрт

МКДЦ 8 8 Россия, г Казань, ул Карбышева, д 12А. Суконная слобода. Район: Приволжский. Восстановительная медицина 3. Диагностика 7.

ООО "Кино в Дорогу"

Оказываем высокотехнологичные виды медицинской помощи, в амбулаторных условиях, условиях дневного и круглосуточного стационара, в экстренной, неотложной и плановой формах. Университетская клиника является одним из передовых лечебно-диагностических комплексов Республики Татарстан, оказывающий все виды медицинской помощи. В лечении урологических заболеваний в Университетской клинике КФУ выполняется широкий спектр лапароскопических операций. Эндоскопическое направление в хирургии развивается значительными темпами. Если раньше с помощью этой методики были возможны лишь диагностические процедуры для подтверждения или исключения каких-либо органических или функциональных заболеваний, то сегодня наступает эра миниинвазивных методов лечения. На сегодняшний день лапароскопия является одной из наиболее […]. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

МКДЦ, Казань

ООО "Кино в Дорогу", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Федеральная служба государственной статистики не предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности ООО "Кино в Дорогу". Снята отметка о недостоверности сведений об адресе. Юридический адрес изменен с город Москва, переулок Толмачевский Б. Добавлена отметка о недостоверности сведений об адресе.

Справочная с до Справочная по платным услугам О клинике.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Казани. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. А также распространения поврежденных тканей на другие органы, наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой терапии.

Межрегиональный клинико-диагностический центр

Казань, республика Татарстан. Главная Казань историческая Город и общество Казань деловая Казань транспортная Недвижимость Казани Отдых и развлечения Образование и работа Спорт активный отдых Справочник телефонов Медицина и здоровье. Город и общество Органы власти и администрцмя Казани, общественные организации, политические партии, благотворительные фонды. Казань историческая История Казани, религия и культурное наследие республики Татарстан, музеи, соборы храмы и мечети. Казань деловая Деловая жизнь города, фирмы, предприятия, супермаркеты и слубжы сервиса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вести-Хабаровск. Отечественный томограф в Краевом центре онкологии

МКДЦ в Казани +7 (843) 291-11-01

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя мкдц казань официальный сайт платные услуги у нас, не забывайте оставлять мнения. Лечение должно быть профессиональным, Межрегиональный клинико-диагностический центр, МКДЦ - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Межрегиональный клинико-диагностический центр, МКДЦ отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. МКДЦ - многопрофильный медицинский центр со специализацией на сердечно-сосудистых и неврологических заболеваниях, основанный правительством Российской Федерации и Республики Татарстан. Межрегиональный Клинико-Диагностический Центр Казани является современным центром медицины международного уровня, тесно сотрудничает с Казанской государственной медицинской академией, Казанским государственным медицинским университетом и ведущими клиниками России. Поможем найти лучшие медицинские предложения и полное обследование организма казань для своих родных и близких. Скажите пожалуйста,Вагапова Гульнар Рифатовна на следующей неделе как будет принимать,спасибо большое.

Межрегиональный клинико-диагностический центр, МКДЦ

Please correct e-mail address. Please correct phone number. Please enter letter, number or punctuation symbols. Акции Услуги Специалисты Контакты. Записаться на прием! Call Close. Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами!

МКДЦ - многопрофильный медицинский центр со специализацией на сердечно-сосудистых и неврологических заболеваниях, основанный правительством Российской Федерации и Республики Татарстан. Межрегиональный Клинико-Диагностический Центр Казани является современным центром медицины международного уровня, тесно сотрудничает с Казанской государственной медицинской академией, Казанским государственным медицинским университетом и ведущими клиниками России.

Разнообразный и богатый опыт

Об услуге. Акция на анализы. Успейте записаться! Стоимость: рублей. Снижение цены на ФГДС. Определение кислотности и анализ на хеликобактер пилори Hb включены в стоимость. Бесплатный прием физиотерапевта после посещения любого нашего специалиста.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пройти бесплатно МРТ и КТ в МЦ "Лотос"

Межрегиональный клинико-диагностический центр, МКДЦ, Казань

Предложение действует по Скидки действуют при наличии соответствующего удостоверения для медицинских работников — справка с места работы , подтверждающего статус пациента. Скидки не суммируются. Головной мозг обзорная Примечание: Обзорно сканируются глазные орбиты, гипофиз, околоносовые пазухи и шейный отдел позвоночника. Магнитно-резонансные бесконтрастные ангиографии сосудов головного мозга:. МРТ головного мозга и ангиография вен головного мозга Примечание: Обзорно сканируются глазные орбиты, гипофиз, околоносовые пазухи и шейный отдел позвоночника. МРТ головного мозга и ангиография артерий головного мозга Примечание: Обзорно сканируются глазные орбиты, гипофиз, околоносовые пазухи и шейный отдел позвоночника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: