Мрт с контрастом спб

Как пройти МРТ и где? Почему у нас лучшее МРТ в Петербурге? ЯМР томограф Signa 1. Магнитно-резонансная томография — современный, безопасный без ионизирующего излучения и надёжный метод лучевой диагностики. Это связано с тем, что в этих случаях другие диагностические методы малоинформативны.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. МРТ головного мозга и гипофиза или орбиты, или придаточные околоносовые пазухи с контрастным усилением мл. МРТ шейного отдела позвоночника с бесконтрастной МР-ангиографией артерий шеи с контрастным усилением мл. Toggle navigation.

МРТ головного мозга с контрастом - цены в Санкт-Петербурге

Пройти обследование на МРТ открытого типа в Санкт-Петербурге можно во многих диагностических кабинетах, медицинских центрах и частных клиниках города. На сегодняшний день практически каждая клиника стремится иметь такой аппарат. Адреса диагностических центров, телефоны, по которым можно записаться на обследование, а также цены на услуги вы можете найти в списке, который указан ниже. Кроме современного оборудования, клиники имеют грамотных специалистов, которые правильно расшифруют снимки и при необходимости дадут рекомендации. Если после исследования будет необходима дополнительная консультация узкого специалиста невролога, травматолога , то их также можно найти в этих клиниках. МРТ открытого типа — это вид исследования, который основан на воздействии магнитного поля на тело человека, который расположен в открытом пространстве на столе.

Наши адреса.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Средняя цена на КТ в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. МРТ: пн-вс с до пн-вс с до КТ: пн-пт с до сб с до , вс с до МРТ : пн-вс с до вт-ср с до , пт-сб с до КТ: пн-вс с до Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую.

МРТ и КТ в Санкт-Петербурге круглосуточно - Цены и Адреса

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

Мрт — цены и адрес в СПб

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб. МРТ является современным неинвазивным исследованием, помогающим докторам установить точный диагноз заболеваний и осуществлять его лечение. Ионизирующее излучение при проведении МРТ не применяется, поэтому исследование является абсолютно безвредным. Подробные снимки дают докторам возможность точно оценить состояние разных систем и органов, а также определить различные заболевания, которые во время применения иных методов обследования невозможно различить. При необходимости, только по назначению врача, производят МРТ обследование с контрастом, позволяющим уточнить характер и объем поражения. Также МРТ с применением контрастного усиления не рекомендуется пациентам с почечной недостаточностью. Из-за того, что во время нарушения его выведения препарат выходит с мочой возможно отравление организма и побочные эффекты.

Где сделать МРТ головного мозга в Санкт-Петербурге?

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Контраст, использующийся в магнитно-резонансной томографии, не является токсичным, не вызывает привыкания, побочных реакций и представляет собой раствор на основе редкоземельного элемента группы лантаноидов — гадолиния. Существует два способа введения контрастного вещества: внутривенно однократно и болюсно, когда внутривенное введение контраста происходит капельно с помощью дозатора, синхронизирующего количество введенного вещества с ходом выполнения исследования.

На нашем сайте собран полный каталог медицинских центров Санкт-Петербурга, в которых можно сделать МРТ.

МРТ в Санкт-Петербурге

Записаться МЕНЮ. Просто укажите желаемое время и мы вас запишим. Заполните пожалуйста, поля. МРТ КТ. Какой томограф вам нужен. Не уверены в заключении?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА В СПБ 8(812)3095064

МРТ - исследования. МРТ позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела. МРТ спинного мозга. МРТ двух отделов позвоночника. МРТ всего позвоночника трех отделов. МРТ крестцово-подвздошных сочленений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: