Стоимость кт брюшной полости с контрастом в спб

На странице представлен полный каталог дигностических центров, выполняющих КТ брюшной полости в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, ул. Егорова д. Боровая д. Чапаева, д. Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д.

Новости томографии

Компьютерная томография в нашей больнице выполняется на мультиспиральном компьютерном томографе Aquilion 64 фирмы Toshiba. Искать Искать. Прейскурант на КТ диагностику. Компьютерная томография в нашей больнице выполняется на мультиспиральном компьютерном томографе Aquilion 64 фирмы Toshiba Получить подробную информацию и записаться на исследование можно по телефону: - компьютерная томография КТ. Вопрос донора крови Отделение переливания крови Памятка донора. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Желчекаменная болезнь на расшифровке КТ брюшной полости с контрастированием

Основное меню

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Средняя цена на КТ в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. МРТ: пн-вс с до пн-вс с до КТ: пн-пт с до сб с до , вс с до МРТ : пн-вс с до вт-ср с до , пт-сб с до КТ: пн-вс с до Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование.

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов.

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов.

МРТ и КТ в Санкт-Петербурге круглосуточно - Цены и Адреса

МРТ - исследования. МРТ позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела. МРТ спинного мозга. МРТ двух отделов позвоночника. МРТ всего позвоночника трех отделов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Множественные кисты в почках после пересмотра диска КТ урографии с контрастированием

КТ брюшной полости в Санкт-Петербурге

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии. Исследование, позволяющее выявлять различные патологии ЛОР-органов. Исследование, позволяющее получить информацию о состоянии верхней и нижней челюсти, окружающих тканей и структур. Послойное сканирование височных костей для диагностики патологий вестибулярного аппарата и органов слуха. Диагностическое исследование для оценки состояния костей лицевого отдела черепа. Безопасное и безболезненное исследование для определения патологии гортани. Метод выявления различных патологий органа зрения с помощью компьютерной томографии. Исследование, позволяющее оценить состояние шейного отдела позвоночника и диагностировать патологические изменения. Исследование для диагностики патологий грудного отдела позвоночника.

Компьютерная томография (КТ)

Целесообразность введения контраста и его объем определяет врач. Применение контрастного вещества позволяет детально изучить конкретный орган брюшной полости, его особенности и возможные патологии. В зависимости от требований диагностики, контраст вводится в организм либо перорально, либо внутривенно. В медицинских центрах Медскан. РФ компьютерная томография брюшной полости проводится для детей от 6 месяцев. Время подготовки заключения зависит от каждого конкретного случая и занимает от 15 минут до нескольких часов.

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Проводится для подтверждения или уточнения диагноза.

Цены на услуги компьютерной томографии

Своевременная и точная диагностика заболеваний внутренних органов требует от врача тщательности и оперативности, поскольку в ряде случаев от нее зависит жизнь пациента. Отлично справиться с этой задачей помогает современный высокотехнологичный метод КТ, которому нет альтернативы в визуализирующих возможностях. Диагностический метод компьютерная томография брюшной полости приобрел заслуженное признание хирургов, терапевтов, онкологов и врачей узкой специализации. Данное обследование брюшной полости дает достоверное и детальное представление об анатомических особенностях, патологических процессах, физиологических функциях органов, локализованных в абдоминальной зоне. Физическая сущность проникающих возможностей КТ заключается в способности рентгеновского луча просвечивать тело на необходимую глубину. В отличие от традиционного рентгенографического оборудования аппарат КТ снабжен современной электронной системой управления глубиной и мощностью проникновения луча. За счет того, что при томографии ионизирующий луч собран в узкий пучок, достигается снижение дозы излучения до минимального и при этом многократно повышается визуализирующая способность аппарата.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости показала гидронефроз и стеноз

Компьютерная томография

Как подготовиться к компьютерной томографии? Изображение получается во всех проекциях и в трехмерном виде, что существенно повышает уровень верификации получаемой информации. Затем проходит его компьютерная обработка, результат которой виден на мониторе. Полученные изображения изучает и анализирует рентгенолог, затем записывает на носитель информации. Возьмите с собой: направление от лечащего врача, при наличии - результаты предыдущих обследований заключение на диске или в письменном виде , документы, удостоверяющие личность, полис добровольного медицинского страхования, если ваше исследование оплачивает страховая компания. Приходите в клинику на минут раньше : Вам подготовят амбулаторную карту и будет время для подготовки к исследованию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: