Кт мытищи коминтерна

Очень хороший диагностический центр. Чтобы добраться сюда на транспорте, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Вместе с тем вы можете воспользоваться рейтингом, который составляет 5. Он составляется с помощью оценок и отзывов 2 пациентов. Сделать запись к врачу есть возможность, если воспользоваться телефоном, сайтом.

ЛДЦ МИБС, магнитно-резонансная томография

Компьютерная томография в г. Мытищи Необходимо сделать КТ? Поможем найти клинику Компьютерная томография - 5 объектов в Мытищах. Вход в личный кабинет организации.

Компьютерная томография (КТ)|КТ

ООО "Армакон", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Данные по финансовым показателям ООО "Армакон" приведены на основании бухгалтерской отчетности за — годы. Имеются данные о 2 завершенных судебных делах с участием ООО "Армакон":. Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Армакон" не найдена.

Ваш e-mail:.

Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии. Томографию проводят на плановых медицинских осмотрах, в качестве скринингового теста для выяснения причин самых различных патологических состояний, для подтверждения подозрений на онкологические заболевания, при серьезных травмах и так далее. Дело в том, что компьютерная томография позволяет получить снимки всех внутренних органов всего за одну процедуру. Компьютерная томография совершенно безболезненна и безопасна.

Где лучше сделать КТ (компьютерную томографию) в Мытищах

Мытищи, ул. Коминтерна, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде.

Где лучше сделать КТ в Мытищах

Мытищи, улица Коминтерна, 24а, корп. Варианты проезда. Найти отели рядом на 17 июля. Как добраться городским транспортом, проложить маршрут. Категория: Медицина и здоровье. Рубрика: Медицинские центры. Эта информация последний раз обновлялась более года назад. Мытищи - 1 метров. Строитель - 1 метров.

ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина, центр МРТ и КТ-диагностики, как доехать, адрес, телефон, сайт

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Мытищах по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

Панорамы Фото. Спутниковая карта Мытищ Гибридная карта Мытищ.

ЛДЦ МИБС в Мытищах

Стационар Мытищинской городской клинической больницы расположен в нескольких корпусах по адресу: улица Коминтерна, 24; центральный вход осуществляется с улицы Медицинская. В составе больницы работают отделения плановой терапии, плановой и неотложной кардиологии, 2 неврологических отделения, детское и взрослое инфекционные отделения, гинекология и урология, онкология, офтальмология, отоларингология, педиатрия. Отделения хирургии представлены плановой, экстренной, сосудистой, рентгенхирургией, детским хирургическим отделением, травматологией. Выберите город: свернуть. Мытищинская городская клиническая больница. Главная Все клиники Мытищи Многопрофильное учреждение гастроэнтерология гинекология инфекционные болезни кардиология неврология онкология оториноларингология ЛОР офтальмология педиатрия пульмонология рентгенология сосудистая хирургия и флебология терапия травматология урология хирургия общая эндоскопия Мытищинская городская клиническая больница. Качество услуг Внимание персонала Документы и оформление.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ органов грудной клетки в Киеве, цена, что показывает, подготовка, с контрастом и без – Омега-Киев

ООО "Армакон"

Поиск тендеров по регионам по отраслям по площадкам по заказчикам популярные запросы. Блог Новости Статьи Лента. Юридический адрес? Организация связана с 10 другими юридическими лицами. Сведения о регистрации? Федеральная налоговая служба ФНС 14 мая юр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: