Мрт головного мозга адреса

Не является публичной офертой. Уточняйте цены у администратора по телефону. Головной мозг — это основной элемент центральной нервной системы, который осуществляет регулирование работы всего организма. Поэтому изучение его основных функций до сих пор является одной из основных задач для некоторых медиков. Головной мозг имеет сложно строение. МРТ головы в Москве магнитно-резонансная томография — это инновационное исследование, при помощи которого доктор может точно установить диагноз, определить состояние тканей и назначить правильное лечение.

МРТ головного мозга в Москве

Перед проведением процедуры МРТ необходимо снять с себя все металлические предметы: ювелирные украшения, очки, пирсинг, съемные зубные протезы. Гаджеты и пластиковые карты лучше оставить за пределами кабинета МРТ — мощный магнит может их повредить. Женщинам не рекомендуется наносить макияж: в состав косметики нередко входят различные металлы. В случае необходимости перед сканированием вводится контраст. Далее пациент ложится на подвижную панель, которая заезжает в томограф, где и находится до окончания исследования. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

Услуги и цены

Магнитно-резонансная томография головного мозга по праву может считаться наиболее показательным видом исследования. Благодаря новейшим технологиям удается оценить состояние головного мозга, не подвергая пациента воздействию рентгеновских лучей. МРТ головного мозга назначается в тех случаях, когда необходимо определить форму, локализацию, размер патологических очагов, например, инсульта, опухолей, менингиом и так далее. Помимо этого, процедура используется при диагностике отека и оценке выраженности патологического процесса. Благодаря МРТ можно рассмотреть все участки мозга максимально тщательно. В результате исследований врач получает изображение в нескольких плоскостях высокой степени точности.

Диагностические исследования Головы и сосудов МРТ глазницы.

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок.

МРТ головы

Проведение мрт головного мозга позволяет детально изучить разные его участки гипофиз, гиппокамп, сосуды. Вопреки распространенному мнению, данная процедура является вполне доступной по цене для разных слоев общества. В этом можно убедиться, обратившись в любую из клиник или больниц в Москве, адреса которых представлены на нашем сайте. В каждой из них действует фиксированная стоимость на эту услугу. Некоторые медицинские центры предоставляют ее круглосуточно ввиду непрерывного графика работы.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг. Наши преимущества:. Обследование проводится по предварительной записи, а при необходимости и в день обращения после согласования времени приема с администратором. Всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать у наших администраторов по телефону:.

МРТ головного мозга в Москве - 95 клиник

Исследование позволяет выявить или исключить самые разные патологические изменения в головном мозге, определить наличие очагов заболеваний и максимально точно изучить состояние головного мозга. МРТ - незаменимый метод исследования при ранних признаках инсульта, атеросклерозе и аневризме сосудов головного мозга, патологической извитости сосудов. МРТ гипофиза - наиболее информативный из всех существующих методов топической диагностики опухолевых образований области турецкого седла. Диагностика сосудов головного мозга позволяет определить вариант развития сосудов, патологическую извитость, аневризматические расширения, стенозы сосудов. Диагностика артерий шеи позволяет выявить патологическую извитость сосудов, стенозы. Диагностика околоносовых пазух позволяет выявить аномальное развитие, повреждение пазух носа, воспалительные изменения, наличие патологической жидкости и опухолевые образования.

Наш портал предоставляет информацию о МРТ центрах: стоимость МРТ головного мозга, адреса центров, телефоны и онлайн запись на процедуру.

МРТ открытого типа

Всего за минут такое исследование позволит установить точный диагноз и оценить состояние здоровья пациента. Не знаете где сделать МРТ головного мозга? Наши центры оборудованы всем необходимым для проведения МРТ. Кунцевский центр оборудован открытым томографом мощностью 0,4 Тесла. Он позволяет проводить обследование пациентов, страдающих клаустрофобией или избыточным весом до кг. Данная мощность подходит для обзорного МРТ сосудов головного мозга и его крупных сосудов и артерий.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ?

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Центр работает круглосуточно Запишитесь по телефону или через электронную форму записи на сайте. Магнитно-резонансная томография в настоящее время является одним из эффективнейших и точнейших методов диагностики. Томография основана на том, какие сигналы посылают атомы водороды в условиях воздействия на них магнитного излучения. МРТ — абсолютно безопасная процедура, ее делают даже ребёнку от 10 лет. Если вам необходимо недорого сделать МРТ, обращайтесь в наш медцентр, Москва, записавшись онлайн или по телефону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: