Кт в реутове

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Центр МРТ в Реутове - медицинское учреждение, специализирующееся на лучевой диагностике. Специалисты с многолетним стажем работы проводят детальное обследование всего организма на магнитно-резонансном томографе. В клинике установлен высокопольный томограф Philips Achieva 1,5 Тл, года, закрытого типа. Наши специалисты проводят обследование головы, всех отделов позвоночника, выполняют МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства.

Где можно сделать КТ с контрастом и без в Реутове

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Реутове по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр.

Где сделать компьютерную томографию в Реутове

Полуоткрытый мрт томограф 1. Многопрофильная клиника ЦЭЛТ. Центр томографии в Перово. Главный клинический госпиталь Министерства внутренних дел Российской Федерации. Открытый томограф — Аппарат характеризуется отсутствием замкнутого туннеля и менее громкой работой, поэтому позволяет проводить МРТ детям, пациентам с избыточным весом, клаустрофобией, наличием аппарата ИВЛ, аппаратов Илизарова и прочих конструкций.

Ленинского Комсомола проспект, 5а [показать адрес]. Ямского Поля 3-я, 18 [показать адрес].

Мы перезвоним вам в течение 3 минут, чтобы уточнить все детали. К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Клиника Центр эндохирургии и литотрипсии на шоссе Энтузиастов.

Компьютерная томография в районе Реутов

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! JCat, сервис размещения объявлений. Городская поликлиника. Клиника Нейроэндокринологии и Восстановительной Медицины Мед Подписка выполнена Первое письмо Вы получите в ближайшее утро. Данный сайт использует файлы cookie для показа более релевантных результатов поиска и рекламы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: УНИКАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ ТЕСТИРУЮТ В РЕУТОВЕ 07.07.2017

МРТ в Центре МРТ в Реутове

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Реутове и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Реутов Изменить город. Личный кабинет. Цены в Реутове Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Все права защищены.

Центры КТ-диагностики в Реутове

Район или метро:. Сбросить Найти. Расширенный поиск. Клиники: Частные Государственные. Врачи: Взрослые Детские. Режим: Круглосуточно. Центры КТ-диагностики в Реутове Цены на платные услуги центров компьютерной томографии Реутова 0 клиник отзывов пациентов Сравните цены и запишитесь в центр компьютерной томографии в Реутове онлайн или по телефону.

Если вы ищите, где сделать КТ в Реутове, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом.

К-кт в Реутове

Вы сразу можете видеть в каких клиниках сколько стоит данная услуга, график работы, получить представление о медучреждении по отзывам, оставленным ранее записавшимися через наш портал родителями. Записаться на диагностику можно онлайн через интернет. В случае затруднения с выбором звоните, поможем найти медцентр как можно ближе к вашему дому. Точный адрес клиники: ш. Энтузиастов, д. Портал Городской педиатрической справочной службы позволяет записаться к 16 специалистам этой клиники.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5-и комнатная квартира, Реутов, пр-кт Юбилейный, д.51

КТ в районе Реутов

Для Вас 2 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. МРТ открытого типа рекомендован людям, страдающим клаустрофобией, детям, пациентам с избыточным весом более кг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: