Ооо центр мрт белгород

Панорамы Фото. Спутниковая карта Белгорода Гибридная карта Белгорода. Все места. Центр МРТ- Белгород. Открыто до Добавить фото.

ООО "ЦЕНТР МРТ" Врачебная практика

Информация не относится к персональным данным, является общедоступной, получается из открытых информационных источников. Для внесения изменений, — перейдите по ссылки. Смотреть все города. Вся информация по закупкам ежедневно обновляется. Для доступа к дополнительной информации по тендерам необходима регистрация. Регистрация бесплатна. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография ООО Центр МРТ

ООО "Центр МРТ"

Контакты QR-Код Оценка:. Белгород, Заводской 5-й пер, 30 1 этаж. Диагностические центры в Белгороде. Описание Фотографии 0 Ещё никто не добавил сюда описание. Вы можете это сделать: добавить описание.

Изменить информацию Добавить мою компанию Поиск компании по всему миру. Zavodskoi 5-I 30 Белгород Russia Показать телефон 55

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Общая врачебная практика. Фирма была поставлена на учет Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер -

ООО "ЦЕНТР МРТ", г. Белгород

В клинику пришлось обратиться, у меня больная спина, спина меня мучает уже пол года, где я только не был и в больницах и бабуль костоправов. И один невропатолог посоветовал пройти МРТ и узнать свой точный диагноз. Я направился в клинику на диагностику. Когда я зашел в клинику, то мое внимание привлекло то, что вокруг все опрятное и новое: ремонт, оборудование, хороший персонал. По результатам МРТ стало все понятно.

Контакты ООО "ЦЕНТР МРТ"

По указанному телефону с Вами свяжется наш администратор. Обработка заявок осуществляется в рабочее время центра. Более подробную информацию об услуге можно найти в статьях ниже. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Услуга оказывается по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, Г. Телефон:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МРТ"

Почтовый индекс: Регион: Белгородская область. Отрасль предприятия: Врачебная практика. Дополнительные метки:. ОГРН:

Архивная выписка по предприятию на октябрь года краткая. После оплаты становится доступна вся информация, которая находится в базе данных Налоговой службы по данному предприятию на данный момент.

ЦЕНТР МРТ, ООО - Belgorod

С помощью магнитно-резонансного исследования можно создать трехмерную модель любой анатомической области. Качество и детализация такого объемного изображения позволяют увидеть состояние стенок органов, наличие патологических образований, выявить сосудистые нарушения, а так же нарушения строения тканей, как врожденные, так и вызванные внешними факторами. Все аппараты Центра прошли сертификацию и лицензирование и отвечают самым строгим требованиям медицинской диагностики. Это позволяет получать максимально большое количество качественных изображений в единицу времени. Все параметры подбираются с учетом особенностей каждого пациента: как его анатомических и физических данных, так и типом и формой его заболевания. В нашей клинике используется самое лучшее оборудование, с возможностью проведения дополнительных программ контрастирования и других. Наши эксперты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Томография Плюс (филиал №1 ООО Медицинский центр - Томография Плюс в г. Тверь)

Располагается в регионе: Белгородская область, Белгород. Юридический адрес: , г. В двигатель самолета, летевшего в Белгорода, врезалась птица. Белгородский пожарные эвакуировали 12 человек из горящего дома По данным источника, ЧП случилось в минувший понедельник, 15 июля. ООО "Единая транспортная компания" запустила горячую линию по вопросам работы общественного транспорта. Белгородцы могут узнать расписание и маршрут автобусов, рассказать о проблемах в работе общественного транспорта по бесплатному номеру 8———60—

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: