Мрт в костроме на калиновской 41 телефон

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Кострома, Калиновская, 41, 1 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Диагностический центр МРТ Эксперт на Калиновской улице, 41

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Центр оснащен современным высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens с магнитной индукцией 1,5 Тесла и включен в телемедицинскую сеть МИБС. Показать полностью… Проводится МРТ головного мозга и позвоночника, суставов, мягких тканей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Костроме

МРТ Эксперт

Выберите ваш город. Да Нет. Размещение рекламы. Каталог услуг Здоровье МРТ. МРТ в Костроме.

Контакты Политика конфиденциальности.

Открытый томограф — Аппарат характеризуется отсутствием замкнутого туннеля и менее громкой работой, поэтому позволяет проводить МРТ детям, пациентам с избыточным весом, клаустрофобией, наличием аппарата ИВЛ, аппаратов Илизарова и прочих конструкций. Основным недостатком является меньшая информативность получаемых снимков. Полуоткрытый томограф - Полуоткрытый аппарат представляет собой более короткий и широкий туннель, чем закрытый томограф, благодаря чему позволяет проводить диагностику более комфортно и подходит для пациентов с боязнью ограниченного пространства. Закрытый томограф — Такой томограф представляет собой туннель, внутрь которого во время сканирования помещается пациент. Закрытые аппараты позволяют добиваться индукции поля 1,,0 Тл, что обеспечивает высокую разрешающую способность и четкость снимков. Главным недостатком такого оборудования является трудность в диагностике маленьких детей и пациентов с клаустрофобией без седатации.

МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

МРТ в Костроме

В нашем центре можно осуществить магнитно-резонансное исследование любых участков тела, стоимость наших услуг сравнительно невысока и доступна пациентам с разным уровнем дохода. Магнитно-резонансная томография — это безопасная процедура, позволяющая быстро получить полную и максимально точную информацию о состоянии человеческого организма. В отличие, например, от рентгенографии, здесь не используется жесткое излучение. Поэтому такую диагностику можно назначать даже детям и людям пожилого возраста. Во всех остальных случаях — это эффективный и дешевый способ обнаружения самых разных патологий, в том числе раковых новообразований, только начинающих развиваться в организме. Для их успешного лечения диагностика на ранней стадии особенно важна. Наши диагносты обладают соответствующими знаниями, позволяющими им точно интерпретировать результаты обследования и выдавать эффективный результат в виде цифровых данных. Заключения наших медиков действительны в других клиниках и лечебных учреждениях. Имея их на руках, человек может оправляться на лечение туда, куда он пожелает. Мы стремимся оптимально облегчить жизнь наших пациентов.

МРТ-Эксперт в Костроме по адресу улица Калиновская, 41

Переключить меню isMedical. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Кострома, улица Калиновская, Это моя компания Нашли неточность? Краткое описание МРТ-Эксперт расположена в г. Костроме и находится по адресу: улица Калиновская,

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

МРТ Эксперт, диагностический центр в Костроме

Разработаны и внедрены в учебный процесс программы обучения не только врачей, но и студентов, интернов, ординаторов. Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Онлайн- и видеоконсультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты Вопросы и пожелания. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Онлайн- и видеоконсультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

МРТ-Эксперт

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: