Госпиталь на яузе мрт цены

Звоните нам по телефону 7 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Клинический госпиталь на Яузе располагается в историческом центре Москвы в районе Лефортово и является многопрофильным диагностическим и лечебным центром. Помимо рентгенографии, денситометрии и маммографии лучевая диагностика представлена КТ и МРТ исследованиями. Госпиталь работает по международным стандартам лечения и диагностики, обследование осуществляют специалисты экспертного уровня. Пройти обследование можно ежедневно до

МРТ в Москве от 1800 ₽

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Москва, ул. Москва, улица Нижегородская, д. Воронцово Поле, д. Москва, 2-й Сыромятнический пер. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обследование маломобильных пациентов

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

Палиха, д. До 23 июля акция Спец. Тверская , Ростокино в Сокольниках , Жулебино. Мне очень понравились ваши сотрудники.

Написать отзыв. МРТ-центры центры торакальной хирургии госпитали.

Главной особенностью Клинического Госпиталя на Яузе является возможность докторов поддерживать баланс между врачебной деятельностью, повышением квалификации и участием в исследовательских проектах. Каждый пациент клиники воспринимается работниками как VIP-персона. Наиболее часто клиенты обращаются в данный госпиталь за услугами психолога, уролога, стоматолога и для планирования семьи. Чтобы добраться до центра, выйдите из метро на станции Рижская или Площадь Ильича.

Центр диагностики позвоночника "Клинический госпиталь на Яузе"

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой согласно ст. Точную стоимость исследований и дополнительных услуг вы можете узнать у администраторов наших центров МРТ по телефонам, указанным на сайте, или через форму обратной связи. Сеть комфортных МРТ-центров в Москве: современные высокоточные томографы 1,5 тесла, квалифицированные рентгенологи и неврологи, широкий выбор исследований и доступные цены. Наши МРТ-центры: г. Москва, Дмитровское шоссе, 60 г. Москва, ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Пройти МРТ в Клиническом госпитале на Яузе в Москве

Выберите город: свернуть. Прокшино Пролетарская Просп. МРТ-диагност - Клинический госпиталь на Яузе. Главная Все клиники Москвы Многопрофильное учреждение акушерство андрология анестезиология и реаниматология гастроэнтерология гепатология гинекология гомеопатия дерматология диетология колопроктология косметология мануальная терапия неврология неврология детская онкология ортопедия остеопатия офтальмология педиатрия пластическая хирургия рентгенология репродуктология рефлексотерапия сосудистая хирургия и флебология стоматология стоматология ортопедическая стоматология терапевтическая стоматология хирургическая стоматология эстетическая терапия травматология УЗИ- диагностика урология хирургия детская хирургия общая эмбриология эндокринология Клинический госпиталь на Яузе Специалисты Качество услуг Внимание персонала Документы и оформление. Время работы пн. Адрес Москва, Волочаевская улица, 15 к. Показать Спрятать специальности докторов акушер-гинеколог андролог анестезиолог-реаниматолог аритмолог врач функциональной диагностики гастроэнтеролог гематолог генетик гепатолог Гомеопат дерматокосметолог детский невролог детский стоматолог детский хирург диетолог кардиолог колопроктолог косметолог КТ-диагност мануальный терапевт МРТ-диагност невролог онколог остеопат оториноларинголог офтальмолог педиатр пластический хирург ревматолог рентгенолог репродуктолог рефлексотерапевт стоматолог стоматолог-ортодонт стоматолог-ортопед стоматолог-терапевт стоматолог-хирург терапевт травматолог-ортопед УЗИ-диагност уролог хирург Эмбриолог эндокринолог эндоскопист. Стоимость приема: руб. Время приема: Среда.

КТ в «Клинический госпиталь на Яузе»

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Клинический госпиталь на Яузе располагается в историческом центре Москвы в районе Лефортово и является многопрофильным диагностическим и лечебным центром. Помимо рентгенографии, денситометрии и маммографии лучевая диагностика представлена КТ и МРТ исследованиями. Госпиталь работает по международным стандартам лечения и диагностики, обследование осуществляют специалисты экспертного уровня. Пройти обследование можно ежедневно до Сканирование в госпитале на Яузе осуществляется посредством компьютерного и магнитно-резонансного томографа. Компьютерная томография представлена новейшим многослойным срезовым аппаратом Ingenuity Elite фирмы Philips.

Выполняется магнитно-резонансная томография на оборудовании Ingenia 1,5 Tл, компании Philips.

Клинический госпиталь на Яузе - медицинский центр

Клинический госпиталь на Яузе на Волочаевской. Клинический госпиталь на Яузе - это многопрофильный медицинский центр нового поколения в Москве. В рамках одной клиники находятся диагностические лаборатории, в том числе генетическая лаборатория, отделения лучевой и ультразвуковой диагностики, центр материнства и репродуктивных технологий, операционный блок, стационар. Вас ждут опытнейшие гинекологи и акушеры, маммологи, онкологи, нейрохирурги , генетики, проктологи, сосудистые хирурги и флебологи, офтальмологи, ластические хирурги, дематологи и косметологи. Также здесь можно пройти магнитно-резонансную томографию: МРТ головного мозга , гипофиза, головы, МРТ грудного отдела позвоночника и всего позвоночника, суставов - коленного, кистевого, плечевого, тазобеденного, лучезапястного, МРТ матки и яичников, молочных желез, брюшной полости и других внутренних органов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Всем купон. МРТ в Киеве Медицинский центр "Медискан груп"

Показать ещё 10 врачей. Действующие вещества Инструкции лекарств Фарм. Подбор лечения и диагностика Лечение по стандартам Минздрава Экспресс диагноз Поиск препарата по симптомам Запись к врачу онлайн Индивидуальный подбор Гомеопатии Поиск лечебных трав по симптомам Традиционные китайские препараты Выбор точек для акупунктуры. Расшифровка анализов Общий анализ крови Биохимия крови Анализ кала копрограмма Общий анализ мочи Гормоны щит. Для использования Киберис необходимо включить javascript в браузере! Как это сделать? Москва, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: