Красный пр кт 99

Вы так же можете проголосовать выбрав по 3 пункта, которые вам кажутся характеризуют этот район с положительной и отрицательной стороны. Недвижимость в Новосибирске Долгосрочная аренда комнат и долей в Новосибирске Долгосрочная аренда комнат и долей в Новосибирске, район Заельцовский. На карте Снаружи. Новосибирск, ул. Красный пр-кт.

Альфа-банк, Банкоматы на карте Новосибирска

Территория дома огорожена, въезд осуществляется через шлагбаум. Достаточное количество парковочнных мест, современная детская площадка, зеленый двор. Жильцов дома не касается суета Красного проспекта, так как дом стоит торцом к проспекту. Расположение дома позволяет Вам строить свой график с минимальными затратами времени на передвижение, так как метро Гагаринское и Заельцовское в пешей доступности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «METRO EXODUS» — КАК ПАЛ НОВОСИБИРСК?

Почтовый индекс 630105 — отделение почты «Красный пр-кт, 102/4»

Эксклюзивность исключительность и уникальность данной квартиры заключается в том, что она занимает весь этаж, соседей нет! Их нет и сверху, над Вами технический этаж высотой два метра , на лестничной площадке только одна Ваша квартира! Внизу, на девятом этаже проживает одна пенсионерка. В этом доме только ОДНА такая квартира! По ощущениям, Вы будете проживать, как в загородном коттедже!

Данная страница будет обновлена через 5 сек.

Сдается 1 к квартира в 3 минутах от ст. Сибирская электричка В хорошем состоянии, мебель, быт. Заезд в любой день. Оплата услуг по факту заселения.

5-комнатная квартира Красный пр-кт, д.99

Укажите e-mail, который вы использовали при регистрации. Мы вышлем вам инструкцию для восстановления пароля. Главная Квартиры Продажа 3-комнатной квартиры, Новосибирск, Красный пр-кт, Добавлено Описание от продавца Более подробное описание объекта — на сайте агентства. В продаже 3-х комнатная квартира, расположенная на панорамном, видовом этаже.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как в «Гарри Поттере»: живые фото в газете «Красный проспект»

Новосибирск, Красный пр-кт, 99

Заходите в нашу группу ВКонтакте! Там нескучно! Родилась, конечно, по любви. И вот уже более полутора десятков лет мы сами разрабатываем и выпускаем продукцию ПИК Таким образом гарантийный срок на приобретенные у нас товары составляет:. На продукцию под маркой ПИК - 2 года с момента продажи через наш Интернет-магазин или наш выставочный зал на й линии В. То есть если у этих производителей гарантийный срок меньше - от нашего имени мы даем гарантию 2 года! Гарантийный срок на товары других производителей - 1 год с момента продажи. Если у другого производителя гарантийный срок предусмотрен меньше - мы все равно даем гарантию на все товары, купленные у нас - 1 год.

Красная поляна то

Новосибирск, Красный пр-кт, д. Основным видом деятельности компании является Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 21 года. Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Шишкин Анатольевич Дмитриевич Председатель.

Предлагаем вашему вниманию 3 комнатную кв, в центре Новосибирска,в доме классической кирпичной кладки, толщиной стен более метра, это создает в квартире комфортный микроклимат. Окна и две лоджии на обе стороны , что делает квартиру еще светлей,и уютней.

Сдаю посуточно квартиру 35.0 м² этаж 8/8 город Новосибирск проспект Красный 188

Звоните, пишите в мессенджеры! Студия с дизайнерским ремонтом - на пл. До ст. Идеально подходит для влюбленных пар, а так же командировочных. В спальной зоне: удобный угловой диван и хороший телевизор.

Дзержинский р-н м. Заельцовский р-н м. Ленинский р-н м. Квартиры на продажу Квартиры вторичка Продажа квартир в Новосибирске Продажа квартир в Новосибирской обл. Комнаты Продажа комнат в Новосибирске Продажа комнат в Новосибирской обл. Квартиры в новостройках Продажа новостроек в Новосибирске Продажа новостроек в Новосибирской обл.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: