Мрт клиник мытищи ул мира 32а

Не уверены, где сделать МРТ? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске. Заказать звонок.

Справочник организаций Москвы

ЛО выдана Наименование лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Московской области. Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО Главная О каталоге Правила Статьи Контакты. Мытищи, ул. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор МРТ поясничного отдела

ООО “МРТ КЛИНИК”

Если информация была полезной поделитесь этой страницей с друзьями, заодно оказав помощь нашему проекту. Оставьте отзыв об этой медицинской организации ниже:. В этой клинике плохой аппарат. Снимки получились не качественными, их недостаточное количество, из-за чего профессиональные практикующие врачи не ставят по ним диагноз. Обращайтесь сразу в больницы. А это шарашкина контора у которой даже нет своего сайта.

Адрес , Москва, Московская обл, Мытищи, ул. Мира, д.

Мытищи, ул. Мира, д. Основным видом деятельности является деятельность в области здравоохранения, всего зарегистрировано 20 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.

ООО «МРТ КЛИНИК»

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

Диагностический центр "ТомоГрад" (филиал в Мытищах)

МИРА, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность в области здравоохранения". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Прочая деятельность по охране здоровья". Должность руководителя компании — генеральный директор. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Ступинская центральная районная клиническая больница" Ступинского муниципального района. Осмотр тела показал, что мужчина был исполосован ножом. Региональный бизнес-справочник "7m: Московская область" содержит информацию о компаниях Московской области и предлагаемых ими товарах и услугах; данные по B2B-площадкам и организациям-закупщикам, участвующим в системах госзакупок и тендеров; извещения о проводимых аукционах, тендерах и государственных торгах; региональные новости и многое другое.

Томоград (медицинский диагностический центр магнитно-резонансной томографии)

Также посетите наш сайт facebook. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Московская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

Наши адреса. Центр Протонной терапии.

МРТ в Мытищи адреса и цены

Мытищи, ул. Мира, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области здравоохранения. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Общество с ограниченной ответственностью "МРТ Клиник". На рынке более 8 лет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: