Мрт в ангаре железнодорожный цена

Ошибка в описании. Адрес Телефон Режим работы. У этой компании еще нет фото. О компании Организация расположена по адресу Железнодорожный, Саввинское шоссе, 4 к2 в городе Железнодорожный Московской области. Услуги и виды деятельности: Акушерство и гинекология, Детские медицинские учреждения, Психология и психотерапия, Диагностические центры, Медицинские центры. Для связи с представителем организации Ангара, медицинский центр, кабинет МРТ вы можете использовать контакты - форму связи, перейдя на официальный сайт med-angara.

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

База лучших клиник с адресами и телефонами, в которых можно сделать МРТ в Железнодорожном, уточнить актуальные цены и время работы, а так же записаться на диагностику можно по телефону на сайте. Реальные отзывы пациентов, помогут вам выбрать лучший для вас вариант, а большие скидки дадут возможность сэкономить деньги. Октябрьская, Диагностические центры в Железнодорожном предлагают пройти МРТ: головы и головного мозга и сосудов, гипофиза, щитовидной железы, легких и бронхов, сердца, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек и мочевыводящих путей, желчного пузыря и протоков, поджелудочной железы, надпочечников, печени и желчевыводящих путей, желудка, толстого и тонкого кишечника, суставов височно-нижнечелюстных, плечевого, локтевого, тазобедренного, голеностопного, коленного сустава, кисти руки и стопы , органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, мягких тканей и сосудов шеи, крестцово-подвздошных сочленений, матки, позвоночника шейного, грудного отдела, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же сделать МРТ всего тела. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Ангара, кабинет МРТ

Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Ангара" предлагает пациентам полный набор медицинских процедур и проведение различного рода исследований. Главное направление работы клиники — комплексное оздоровление пациентов с применением инновационных методик и современной техники. ЛДЦ предлагает комплекс услуг по семейной медицине. Запись на прием ведется по телефону и на сайте. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Медицинский центр Ангара занимается: гастроскопией, платным приемом педиатра, колоноскопией кишечника, диагностическими услугами населению, мазком из зева, психологической помощью алкоголикам и наркоманам, мазком у женщин, приемом врачом гинекологом, УЗИ беременности, платными медицинскими услугами, УЗИ яичников, услугами кабинета УЗИ, УЗИ почек, УЗИ сердца, КТ легких, рентгеном позвоночника, МРТ головного мозга по невысокой цене, биохимией крови, анализом на ВИЧ, биохимическим анализом крови, услугами платного фтизиатра, медицинскими услугами, записью к ортопеду. Также мы занимаемся: работой центра медицинских услуг, можно записаться на прием к врачам, приемом детского психиатра, консультацией логопеда для родителей, приемом врача педиатра, можно записаться на прием к терапевту, платными услугами уролога, записью на прием к эндокринологу, приемом гинеколога по недорогой цене, записью к маммологу, консультацией онколога, приемом врача хирурга, можно записаться к офтальмологу, можно записаться к окулисту, записью на прием к ЛОРу, приемом трихолога, можно записаться на прием к неврологу, услугами платного гастроэнтеролога, медкомиссиями от рублей, медицинскими комиссиями, медосмотром н, водительскими мед справками, медосмотрами работников, медицинскими справками водителям. Компания Ангара находится в городе Железнодорожном, по адресу: Железнодорожный, Пролетарская, 7. Предложения и заявки направляйте на info med-angara. Ангара —.

МРТ Железнодорожный

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:. Авто, Мото. Парковки открытые 1. Ремонт и заправка автокондиционеров 1. Справки для водителей 1. Аварийные службы 1.

Где сделать МРТ в Железнодорожном

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Железнодорожном, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Железнодорожном. Главный военный клинический госпиталь имени академика Н. Бурденко Адрес: Железнодорожный, ул. Адмирала Горшкова, 4 Тел. Отзывы: 0. Октябрьская, 25 Тел.

Компьютерная томография в Железнодорожном

Если вас интересует МРТ магнитно-резонансная томография , подробная информация о ценах и адресах есть на сервисе Gooddoc. В городе Железнодорожный есть медцентров, где можно сделать диагностику или пройти обследование платно: от до руб. Москва — г. Врачи 0 Клиники Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО.

Октябрьская,

МЦ Ангара кабинет МРТ - Железнодорожный

Официальный сайт ветеринарной клиники Железнодорожный. Московская область Балашихинский район. Железнодорожный В настоящее время город Железнодорожный входит в состав более крупного населенного пункта Балашиха. Их объединение произошло в году, после чего Железнодорожный перестал быть самостоятельной единицей на карте Московской области. История Статус города Железнодорожному был присвоен в г.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Медицинский Центр Ангара в Железнодорожном - сделать томографию

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Железнодорожном. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Железнодорожный, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: