Компьютерная томография молочных желез спб дешево

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. МРТ молочных желез представляет собой высокоточный и информативный метод диагностики онкологических заболеваний и прочих патологий молочных желез и имеет большое значение при контроле состояния импланта после косметологической, реконструктивной маммопластики. Метод МРТ основан на визуализации тканей молочных желез путем послойного сканирования и построения изображений с помощью воздействия магнитным полем. Такие исследования проводятся с внутривенным контрастным усилением препаратом, в состав которого входит парамагнетик.

Компьютерная томография

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера. В компьютерной томографии изображение поперечного слоя исследуемого объекта на экране полутонового дисплея обеспечивается с помощью математической обработки множества рентгеновских изображении одного и того же поперечного слоя, сделанных под разными углами в плоскости слоя. Обследования проводятся на новых томографах и сопутствующем оборудовании последнего поколения. Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике. Это позволяет проводить обследование с максимальной точностью. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

КТ органов грудной клетки

После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. КТ молочных желез. КТ молочных желез: клиники в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, Северный проспект, 1 Озерки. Проспект Просвещения.

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов.

Как подготовиться к компьютерной томографии? Изображение получается во всех проекциях и в трехмерном виде, что существенно повышает уровень верификации получаемой информации. Затем проходит его компьютерная обработка, результат которой виден на мониторе. Полученные изображения изучает и анализирует рентгенолог, затем записывает на носитель информации. Возьмите с собой: направление от лечащего врача, при наличии - результаты предыдущих обследований заключение на диске или в письменном виде , документы, удостоверяющие личность, полис добровольного медицинского страхования, если ваше исследование оплачивает страховая компания.

МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) в Санкт-Петербурге

Томография молочных желез — плановая диагностика, рекомендованная женщинам, которая позволяет выявить ранние стадии онкологических заболеваний, обнаружить доброкачественные новообразования, оценить состояние и работу груди. Профилактическое обследование проходят раз в год. Кроме того, процедуру назначает лечащий маммолог или онколог, чтобы наблюдать эффективность лечения или собрать необходимые для оперативного вмешательства данные. На портале GoodDoc мы приводим анкеты специалистов, проводящих это исследование. Вы найдете общие сведения о клиниках, сможете записаться для посещения или прочитать отзывы о заинтересовавших докторах. Пожалуйста, обратите внимание, что мы предоставляем информацию об учреждениях, предоставляющих медицинские услуги платно; рекомендуем уточнять стоимость приема перед записью. Санкт-Петербург —.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Методы обследования молочных желез

МРТ молочной железы в Санкт-Петербурге

Не уверены, где сделать КТ? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске. Заказать звонок. Все виды компьютерной томографии КТ брюшной полости и малого таза брюшной полости малого таза мочевого пузыря надпочечников органов малого таза печени поджелудочной железы почек селезёнки. КТ головы височно-нижнечелюстного сустава внутреннего уха гипофиза глазных орбит головного мозга головы придаточных пазух носа челюстно-лицевого сустава. КТ грудной клетки лёгких органов грудной клетки сердца. КТ мягких тканей кисти мягких тканей мягких тканей лица мягких тканей шеи мягких тканей ягодичной области стопы. КТ позвоночника грудного отдела позвоночника копчика позвоночника пояснично-крестцового отдела позвоночника шейного отдела позвоночника.

Цены на компьютерную томографию (КТ)

МРТ молочных желез с контрастированием это неинвазивный современный способ ранней диагностики опасных заболеваний. В большинстве случаев метод считается самым достоверным, так как позволяет выявить не только патологический очаг, но определить характер роста опухоли и питающие её сосуды, а также затронутые лимфатические узлы. Это делает исследование крайне ценным диагностическим инструментом в онкологии и маммологии. Метод считается более информативным, чем маммография, компьютерная томография или УЗИ. В абсолютном большинстве случаев проведение МРТ груди позволяет врачу получить достаточно данных о состоянии органа и не прибегать к другим исследованиям. Провести МРТ-исследование молочных желез можно далеко не на каждом томографе.

Компьютерная томография КТ — один из наиболее эффективных методов диагностики.

Услуги СКТ МРТ в Санкт-Петербурге на Васильевском острове очень дешево

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Санкт-Петербурге диагностику КТ органов грудной клетки можно пройти в 65 клиниках. Средняя цена на КТ органов грудной клетки в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. КТ органов грудной клетки с контрастированием можно сделать в 65 медицинских центрах. МРТ: пн-вс с до пн-вс с до КТ: пн-пт с до сб с до , вс с до МРТ: пн-пт с до cб с до KT: пн-пт с до сб-вс с до МРТ : пн-вс с до вт-ср с до , пт-сб с до КТ: пн-вс с до

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Калантаев Д.Б. — Значение ПЭТ/КТ в выявлении регионарного поражения при раке молочной железы

КТ молочных желез в Санкт-Петербурге

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: