Пэт кт в краснодаре

Для Вас 85 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

Где сделать ПЭТ кт в Краснодаре

Позитронно-эмиссионная томография — один из наиболее информативных методов, используемых в диагностике злокачественных и доброкачественных новообразований, а также других проблем, сопровождающихся нарушением биохимических процессов в различных органах и тканях. В основе технологии позитронно-эмиссионной томографии лежит регистрация излучений ультра-короткоживущих радиоактивных изотопов радионуклидов , которые предварительно вводятся в организм человека. Ткани исследуемых органов и структур с нормальным и нарушенным обменом обладают различной способностью накапливать эти вещества. В результате на позитронно-эмиссионном томографе регистрируется изображение, позволяющее дифференцировать патологический очаг. При подготовке к позитронно-эмиссионной томографии необходимо придерживаться рекомендованного врачом режима питания и воздержаться от приема накануне обследования от употребления алкоголя и курения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ

Пэт кт краснодар

Компьютерная томография — это безопасный способ выявления болезней органов и систем организма, а также вид профилактического обследования с целью обнаружения патологий на начальных стадиях. В соответствии с видом обследования детям и взрослым назначают спиральную, эмиссионную, конусно-лучевую или мультиспиральную томографию. К популярным видам компьютерной томографии относится КТ легких, мозга, брюшной полости, грудной клетки, позвоночника и суставов. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите.

ПЭТ-КТ исследование.

Отправляя данное сообщения, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности. Мир компьютерной томографии стремительно меняется, открывая новые возможности в диагностике. Запись на прием. Для записи на прием, заполните необходимые поля, указав удобное время, специалиста и контактную информацию. Так же, записаться на прием можно позвонив на ресепшн медицинского центра по номеру:

ПЭТ КТ в Ростове-на-Дону

Диагностировали лимфому Ходжкина. С этим диагнозом она может получать лечение и контроль болезни по ОМС. Каждые 2 месяца ей необходимо проходить обследование ПЭТ-КТ для возможности контроля хода лечения и своевременного изменения ввода препаратов. У нас в Краснодаре данного оборудования нет, поэтому приняли решение получать лечение в Санкт-Петербурге. Квоту на химиотерапию ей оформили, а направление на ПЭТ-КТ с онкологического диспансера мы не получили.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ/КТ в диагностике рака легкого

Компьютерная томография в Краснодаре

Для ряда категорий пациентов предусмотрены скидки на ПЭТ исследование. Возможность получения скидки от указанной стоимости уточняйте по указанным телефонам медицинских координаторов. Ожидание по записи сокращено до дней! Самое современное оборудование. Рентгенолог со стажем и соответствие международным стандартам. Самые доступные цены на позитронно-эмиссионную томографию. Высокая квалификация врачей. Межрегиональный центр радиохирургии федерального значения. В онкоцентре также проводятся операции с помощью кибер ножа и томотерапия.

Единый координационный центр

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Краснодаре можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:.

Наши адреса. В Самаре открыт центр магнитно-резонансной томографии по адресу г.

Компьютерная томография (КТ) в Краснодаре

Спасибо вам за четкость работы Диагностика в одном месте Позитронно-эмиссионная компьютерная томография , вкратце ПЭТ КТ — это один из способов исследования внутренних органов пациента, основывающийся на радиоизотопной диагностике. Двухфотонная эмиссионная томография — это второе название ПЭТ исследования, так как данный метод лучевой ядерной медицины напрямую связан с обнаружением пары гамма-квантов. Главное предназначение позитронно-эмиссионной томографии ПЭТ — показать с помощью цветного изображения процессы обмена веществ, происходящие в тканях организма. При развитии патологий на самых ранних стадиях прежде всего изменяется именно обмен веществ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к ПЭТ/КТ?

Опции темы. Add Thread to del. Имя: Пароль: Запомнить? Вопрос подкупает своей оригинальностью. Что, в поиске забанили? Для ленивых и тормозов: в Краснодаре нет. Подруга ездила в Санкт-Петербург,есть еще в Москве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: