Кт 838 технические характеристики

Предназначены для применения в каскадах горизонтальной развертки телевизоров и видеоконтрольных устройств. Войти Выставить лот. Коллекционирование Военные вещи Медали. Значки Банкноты. Ценные бумаги Марки Модели. Фигурки "Киндер" Открытки.

Транзистор КТ838А

Нужны еще сервисы? Архив Каталог тем Добавить статью. Как покупать? При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение. Вход Регистрация Востановить пароль. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что внутри в радиодеталях - КТ 838 А

Товар не найден!

Паста теплопроводная КПТ-8 тюбик 17 г. Резистор 2,0 Вт 3,3 кОм. Резистор 2,0 Вт 2,2 кОм. Резистор 2,0 Вт 2,7 кОм.

Главная Поиск: Loading

Электрические схемы " Все права защищены, при перепечатке активная ссылка на эту статью Транзистор ктА возможноли пременить его в выходном обязательна. Главная Прислать схему Контакты О нас. Где вы берёте радиодетали для Ваших схем? Покупаю в радиомагазине. Каталог электрических схем Транзистор ктА возможноли пременить его в выходном.

Транзисторы КТ838+КТ846 ИМПУЛЬСНЫЕ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Кта. Uкбо макс ,В: Макс. Uкэr макс ,В: Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. А : 5 Постоянная рассеиваемая мощность коллектора Рк,Вт :

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СЕКРЕТЫ и СВОЙСТВА КТ315 (По просьбам Зрителей)

Высоковольтные -p- составные биполярные мощные транзисторы КТ834А, КТ848А, КТ890А и КТ890А1

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТА. Данные взяты из открытых источников: документации к изделию, формуляров, технической литературы, нормативной документации. Приводится точная масса содержания драгметаллов: золота, серебра, платины и металлов платиновой группы МПГ на единицу изделия в граммах. Примечание : по справочнику: "Содержание драгоценных металлов в электротехнических изделиях, аппаратуре связи, контрольно-измерительных приборах, кабельной продукции, электронной и бытовой технике. Информационный справочник в шести частях. Часть 1. Изделия и элементы общепромышленного назначения. Содержание драгметаллов в радиодеталях. Разъем содержание драгметаллов. Содержание драгметаллов в микросхемах.

Аналоги для кт838а

Извлечением драгметаллов аффинаж занимаются только уполномоченные специализированные организации — аффинажные заводы, которые имеют соответствующие лицензии и необходимое оборудование для того чтобы проводить необходимые технологические операции без вреда для окружающей среды. Мы настоятельно не рекомендуем вам пытаться самостоятельно извлекать драгметаллы из радиодеталей, катализаторов и проч. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с содержанием драгметаллов в радиодеталях и различном оборудовании. Данные драгметаллы находятся в природе в очень ограниченном количестве и поэтому имеют столь высокую ценность. В связи с этим очень важно чтобы вышедшее из строя оборудование проходило утилизацию в соответствие с законом, так как тем самым обеспечивается возврат драгметаллов государству и не наносится непоправимый вред окружающей среде.

Вы хотите прекратить это первоапрельское безобразие?

Электрические схемы бесплатно. Транзистор кт838А возможноли пременить его в выходном

Вход Регистрация. Вопросы Без ответов Теги Пользователи Задать вопрос. Сайт "Электронщики" - скорая помощь для радиолюбителей. Здесь вы можете задавать вопросы и получать на них ответы от других пользователей. Грамотно отвечайте, голосуйте, задавайте вопросы и т.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Проверка транзистора КТ 838.

Транзистор биполярный КТ838А

На постоянной основе закупаем транзисторы типа КТА из производственных неликвидов промышленного назначения, производственных резервов организаций и промышленных предприятий, невостребованных активов. Предназначены для применения в каскадах горизонтальной развертки телевизоров и видеоконтрольных устройств. Выпускаются в металлическом корпусе с жесткими выводами и стеклянными изоляторами. Тип прибора указывается на корпусе. Масса транзистора не более 20 г. Основные технические характеристики транзистора КТА: Структура транзистора: n-p-n Рк т max - Постоянная рассеиваемая мощность коллектора с теплоотводом: 12,5 Вт fгр - Граничная частота коэффициента передачи тока транзистора для схемы с общим эмиттером: не менее 3 МГц Uкбо max - Максимальное напряжение коллектор-база при заданном обратном токе коллектора и разомкнутой цепи эмиттера: В Uэбо max - Максимальное напряжение эмиттер-база при заданном обратном токе эмиттера и разомкнутой цепи коллектора: 5 В Iк max - Максимально допустимый постоянный ток коллектора: 5 А Iкэr - Обратный ток коллектор-эмиттер при заданных обратном напряжении коллектор-эмиттер и сопротивлении в цепи база-эмиттер: 1 мА В h21э - Статический коэффициент передачи тока транзистора для схем с общим эмиттером: более 4 Ск - Емкость коллекторного перехода: не более пФ Rкэ нас - Сопротивление насыщения между коллектором и эмиттером: не более 1,1 Ом. Предложения просьба отправлять по нашим контактам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: