Мрт эксперт красноярск официальный сайт

Адрес , Красноярск, ул. Академика Павлова, д. Часы работы Сейчас открыто пн-вс Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах.

МРТ ЭКСПЕРТ, Красноярск

Предложения и заявки направляйте на mail mrtexpert. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сеть диагностических центров МРТ Эксперт ч.1

Добро пожаловать в МИБС!

Неблагоприятная экологическая обстановка, постоянные стрессы, которые преследуют женщин на работе и дома, приводят к тому, что женщины в большей степени стали подвержены различным заболеваниям женской половой сферы. Многие гинекологические заболевания в значительной степени помолодели, и выявление проблемы на ранней стадии может во многом облегчить процесс лечения и ускорить выздоровление. За последние годы в диагностике гинекологических заболеваний особую ценность приобрел неинвазивный метод исследования — магнитно-резонансная томография МРТ. Важность МРТ обусловлена высокой информативностью исследования, возможностью точно определить характер патологического процесса, его локализацию, взаимосвязь с соседними органами, а также тем, что МРТ позволяет уточнить анатомию внутренних половых органов малого таза. Основным преимуществом МРТ является способность объединить в себе многие лучшие свойства как УЗИ, так и компьютерной томографии КТ в ходе одного всестороннего исследования.

В сети клиник работает исключительно высококвалифицированный персонал, это врачи разных специальностей-профессионалы своего дела. Благодаря постоянному повышению квалификации и коллегиальности при постановке врачебных диагнозов, возможность врачебной ошибки практически исключается.

Район: Кировский. Сейчас открыто. Вт: - Часы работы Пн: - Ср: - Чт: -

МРТ ЭКСПЕРТ

Наши адреса. Центр Протонной терапии. Первый в России и СНГ центр протонной терапии. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса. Главное в этом определении то, что этот метод не имеет никакого отношения к заряженным радиоактивным частицам и другим потенциально опасным для здоровья вещам. Компьютерная томография - это метод лучевой диагностики, который является гораздо более информативным, чем обычное рентгеновское исследование.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 8 марта от XY половины МРТ-эксперт Липецк48

Диагностический центр "Мрт Эксперт"

Краткое описание истории о первом враче кинезиологе и его изобретении. Записаться на приём. Какой тейп именно Вам поможет? Кинезиотейпирование и врач кинезиолог лечение и запись на приём. История изобретения методики. ТЕЙП - что это. Отличие способов тейпирования и кинезиотейпирования. Эффект от использования методики кинезиологического тейпирования. Показания к применению кинезиотейпирования.

Организация ООО "МРТ-Эксперт Красноярск"

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Красноярск. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. Показать на карте. График работы.

Функционируют научно-исследовательские лаборатории, в которых ведутся масштабные научные исследования в фере МРТ-диагностики, разрабатываются ее перспективные направления.

МРТ ЭКСПЕРТ, диагностический центр

Медэксперт — это уникальное сочетание экспертного уровня, высокого качества и доступной цены. С самого начала Медэксперт был задуман как специализированный центр исключительно для проведения магнитно-резонансной томографии. Такая узкая специализация дает нам возможность сконцентрировать лучшие технические средства, а также профессиональные знания и опыт на одном-единственном направлении. Благодаря этому на сегодняшний день Медэксперт является признанным лидером Москвы в области проведения МРТ-исследований. Это значит, что, обратившись к нам, вы сможете в полной мере воспользоваться всеми преимуществами этого высокотехнологичного метода диагностики.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-Эксперт

Поиск по контрактам поставщика

ОКПО: ОКФС: 16 - Частная собственность. ОКОГУ: - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно. ОКТМО: Регистрационный номер:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: