Центр мрт новослободская

Уникальность педиатрического центра состоит в наличии врачей узких специальностей, среди которых: детский гинеколог, уролог, психолог, стоматолог, диетолог, логопед и другие. Такой подход не только выводит медицинское обслуживание на качественно иной уровень, но и помогает маленьким пациентам чувствовать себя в стенах клиники как дома. В клинике вы сможете: — Пройти лабораторные и многие другие исследования; — Сделать вакцинацию, получить необходимые справки для лагеря или школы; — Оздоровиться и пройти профилактический осмотр; — Получить любой вид медицинской помощи. Клиника работает и в будние, и выходные дни, что удобно для занятых родителей. Пациентов обслуживает профессиональный персонал, состоящий из человек, среди которых — профессора, кандидаты и доктора наук, академики и врачи высшей категории.

ЦМРТ Новослободская в Москве - сделать томографию

Вызов скорой помощи с городского телефона: Вызов скорой помощи с мобильного телефона: Войти Регистрация. Врачи Клиники Услуги и цены О здоровье Нужна помощь? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр магнитно-резонансной томографии

Центр диагностики позвоночника "Центр МРТ диагностики "Новослободская""

Делала МРТ ребёнку. Ребёнок очень боялся и нервничал и из за этого был расторможен. Сотрудники центра отнеслись с пониманием, терпеливо. МРТ делали на улице Островитянова. Огромное спасибо коллективу центра за их внимание, терпение и понимание.

Услуга: МРТ головного мозга.

Применяются только эффективные методы и технологии. Предлагается вытяжение позвоночника, оптическая топография. В услуги входит лабораторная диагностика: анализ мочи общий, на билирубии, на кетоновые тела, на глюкозу, анализ крови общеклинический, исследование гинекологических мазков на атипические клетки, на флору, на КПИ, взятие анализов на грибки и демодекс, исследование урологических мазков, биохимические исследования комплекс исследований при заболевании поджелудочной железы, печени, липидного и углеродного обмена, сердца, почек, гормональные исследования репродуктивная сфера, щитовидная железа, онкомаркеры, исследования на онкоцитологию, паразитарные исследования, исследования на биопсию. Оставить отзыв. Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре.

Центр МРТ диагностики «ЦМРТ»

Центр работает по предварительной записи. Контактная информация Телефон 7 Адрес ул. Палиха, д. Цены на диагностику. МРТ магнитно-резонансная томография.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография ООО Центр МРТ

Центр МРТ диагностики

Сравнивайте цены, изучайте акции и скидки на исследования, записывайтесь онлайн или по телефону. Выбирайте лучшую цену в удобном месте на LocalLab. Ваш город: Москва. Цена руб. Менее 15 мин. Ночью есть скидки. Только с отзывами. Только с фото. Только со скидками. Все станции метро.

Центр диагностики "Центр МРТ диагностики "Новослободская""

Основным направлением деятельности Центра диагностики ЦМРТ Новослободская является максимально точная диагностика заболеваний при помощи такого эффективного и безопасного метода исследования, как магнитно-резонансная томография МРТ. Магнитно-резонансная томография - это максимально информативный метод диагностики, который не требует хирургических и иных способов вмешательств в организм пациента. Данный метод совершенно безопасен для человека, так как является нелучевым и не содержит радиации. Современные МРТ-аппараты позволяют проводить исследования почти всех внутренних органов и мягких тканей организма, получая изображения, разрешаюшая способность которых достигает долей миллиметров. Поэтому часто МРТ является единственным возможным методом исследования и диагностирования болезни. Уважаемый пользователь!

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Палиха, д.

ЦМРТ Новослободская, как доехать, адрес, телефон, сайт

Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию на ближайших станциях метро: Менделеевская , Достоевская , Белорусская , Маяковская и Цветной бульвар. Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию в районах: Тверской , Беговой , Мещанский , Марьина роща и Люберцы. Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? У нас в базе клиник в Москве. Центры МРТ у м. Более центров.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Региональный диагностический центр. МРТ. Махачкала.

ЦМРТ Новослободская

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. Вы можете получить бесплатную консультацию у наших врачей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: