Кт почек в краснодаре адреса и цены

Компьютерная томография — это безопасный способ выявления болезней органов и систем организма, а также вид профилактического обследования с целью обнаружения патологий на начальных стадиях. В соответствии с видом обследования детям и взрослым назначают спиральную, эмиссионную, конусно-лучевую или мультиспиральную томографию. К популярным видам компьютерной томографии относится КТ легких, мозга, брюшной полости, грудной клетки, позвоночника и суставов. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите. А если вы уверены, что именно такая компания существует, то помогите нам стать лучше и добавьте её!

КТ (компьютерная томография)

Обращаем Ваше внимание на то, что данный раздел сайта носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращаем Ваше внимание на то, что: лекарственные препараты, медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия, упомянутые на данном сайте — могут иметь противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Форма поиска Поиск. Поиск по прайсу введите название услуги. Консультативная помощь Для детского населения Психиатрия. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ. ✚ МРТ и КТ что лучше. Скандинавский Центр Здоровья.

КТ почек цены в Краснодаре

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение.

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями.

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Краснодаре по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до

КТ в Краснодаре

КТ почек и мочевыводящих путей — диагностическое исследование, проводящееся с помощью рентгеновского излучения. Выполняется для подтверждения или уточнения диагноза. Позволяет выявить и изучить инфекционные процессы, опухоли, последствия травм. Исследование проводит врач-радиолог. В каких случаях требуется. Сделать КТ почек рекомендуют при жалобах на боли в области поясницы, при подозрении на рак, пиелонефрит воспаление почек , кисту, инфаркт почки, при травмах, недержании и т. Противопоказано при почечной недостаточности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Смерть после пересадки почки заключенного

Компьютерная томография

КТ почек — это самый современный и прогрессивный метод диагностики патологий, дефектов структуры тканей почек и надпочечников, а также новообразований. Исследование происходит при воздействии дозированных доз излучения, но безопасно для пациента. Результатом является послойное изображение органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Кроме того, процедуру будет невозможно провести пациентам с весом свыше кг из-за строения томографа, а также пациентам с психологическими расстройствами. Если томография будет проводится с введением контрастирующего вещества, то необходимо точно знать, есть ли аллергия на препараты йода. Если это неизвестно, проводится аллергопроба. Как правило, за часов для исследования нельзя есть. Непосредственно за 30 минут до исследования необходимо выпить стаканчика воды. Для каждого пациента подготовка может отличаться. Во время исследования пациенту нельзя двигаться, так как это может вызвать искажение в полученных снимках, и впоследствии привести к неправильному диагнозу.

КТ (компьютерная томография) в Краснодаре

Причем подобраны в статье лишь те клиники, у которых имеются томографы как открытого, так и закрытого типа, а также имеется современная позитронно-эмиссионая томография. Помимо контактных данных и отзывов к каждой описанной клинике, мы также снабдили статью данными о том, сколько стоит проведение диагностики в каждом конкретно взятом медицинском центре. В клинике имеются томографы открытого и закрытого типа. Также в данном медцентре имеется позитронно-эмиссионная томография ПЭТ КТ и суточное холтер диагностирование пациенту выдают в аренду портативный аппарат. В медцентре действует двадцатипроцентная скидка на все имеющиеся услуги для работников системы здравоохранения.

КТ в Краснодаре является одним из самых современных, высокоточных методов диагностики. В число его главных достоинств входит большая скорость исследования, стопроцентная достоверность результатов, безопасность для пациента.

Где в Краснодаре пройти МРТ и компьютерную томографию

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Краснодаре можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

Прайс-лист отделения КТ

Подробности акций на странице ЦЕНЫ. Информативная эксперт томография г. Краснодар - диагностический центр. Все права защищены. Материалы сайта представлены из открытых источников информации в ознакомительных целях. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи Гражданского Кодекса РФ. Более подробную информацию о компании можно получить в офисе и на официальном сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: