Проспект шахтеров 113 кемерово мрт на карте

Рудничный, ул. Шахтеров пр-т, д. Общая площадь. Год постройки. Материал стен.

Где находится просп. Шахтёров, 113, Кемерово расположение на карте

Панорама Кемерова. Показать на карте Кемерова адреса с номерами домов: проспект Шахтеров. На карте отмечено где находиться этот адрес с номером дома в онлайне. Net Главная Места России. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: закрытый МРТ томограф GE в НИИ Поленова на ул. Маяковского, 12, СПб

Центр МРТ диагностики

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Сегодня: Среда, 17 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation.

Магнитно-резонансная томография МРТ — это один из наиболее точных методов исследования внутренних органов, позволяющих выявлять опухоли, структурные нарушения в организме, повреждения стенок органов и другие патологии.

Наши адреса. Email: info ldc. Нажимая на кнопку "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Волгоградская, д. Центр оснащен современным высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens с магнитной индукцией 1,0 Тесла и включен в телемедицинскую сеть МИБС. Оплата за предоставляемые платные медицинские услуги может производиться как наличными денежными средствами, так и в безналичном порядке платежными картами.

Где бесплатно в кемерово можно сделать мрт головы?

Нужно сделать МРТ головного мозга или позвоночника в Кемерово? Обращайтесь в диагностические центры и клиники, приведенные ниже. Здесь Вас обследуют на современном, качественном аппарате, самые лучшие специалисты дадут точное и грамотное заключение и свои рекомендации. Качество любого обследования зависит не только от оборудования, но и от профессионализма персонала, работающего на нем. Основываясь на этом, многие пациенты выбирают частные клиники для своего обследования. Цена на МРТ в клиниках доступная, пациент может выбрать удобное для себя время диагностики. Не каждая государственная больница может похвастаться такими преимуществами.

Продам 4-к, Шахтеров проспект, 44

Вы можете использовать его как активную ссылку на текущую страницу. Шахтёров, , Кемерово, Россия Где находится просп. Шахтёров, , Кемерово расположение на карте Точное расположение просп. Шахтёров, , Кемерово, Кемеровская область, , Россия на карте, координаты, ближайшие улицы и дома. Шахтёров, , Кемерово, точное время просп. Время в мире. Шахтёров, , Кемерово , Кемеровская область, , расположение на карте, Россия. Ближайшие улицы и дома просп.

Диагностические центры МРТ в Кемерово

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Магнесия. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Кемерово поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной. Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Магнесия диагностический центр , предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе "Похожие фирмы". Другие похожие компании из раздела Центры диагностики в городе Кемерово.

После падения невролог направила на прохождение МРТ головного мозга.

Центральная районная больница Кемеровского района

Контакты QR-Код Оценка:. Кемерово, Волгоградская, Многопрофильные медицинские центры в Кемерово. Описание Фотографии 0 Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание. Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических Систем. Центры магнитно-резонансной, компьютерной томографии и видео-ээг мониторинга.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Всем купон. МРТ в Киеве Медицинский центр "Медискан груп"

Ваш доктор, медицинский центр Адрес: Николая Островского Николая Островского, 27 [показать адрес]. Энергетик, АО, клиническая медико-санитарная часть Адрес: Кузбасская Кузбасская, 37 [показать адрес]. Добрый доктор, медицинский центр Адрес: Ноградская Ноградская, 2 [показать адрес]. Советский проспект, 24 [показать адрес].

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: