Мрт три тесла

Москва, М Алексеевская, 3-я Мытищинская улица, д. МР-система премиум-класса 1,5Т Vantage Titan сочетает в себе короткую см апертуру и большой диаметр трубы 71см. Система оснащена градиентными катушками, которые располагаются в вакуумной камере с независимой подвеской. Эргономичная конструкция стола томографа осуществляет перемещение пациента, обеспечивая при этом для него максимальный комфорт. Верхняя часть стола может опускаться до высоты мм от пола и имеет стандартный диапазон сканирования см. Гидравлический привод обеспечивает плавное и бесшумное перемещение стола по вертикали.

МРТ 3 тесла на Проспекте Мира

Магнитно-резонансная томография МРТ прочно вошла в нашу жизнь как высококлассный метод диагностики самых разных болезней. Количество магнитно-резонансных томографов в России постоянно растет, а житель крупных городов сталкивается с большим числом предложений на рынке медицинских услуг. Наивным было бы предполагать, что все делают МРТ одинаково хорошо: как и в любой области, свою работу можно сделать хорошо, а можно не очень. А ведь если исследование сделано некачественно, пациент рискует получить неверный диагноз. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Klinik Talk: 3-Tesla High-End-Magnetresonanztomograph im Focus

Тесла в МРТ диагностике. Необходимо ли МРТ в 3 тесла?

На форуме возобновились консультации невролога-психиатра. Задавайте свои вопросы. В этой теме В этом разделе По всему форуму Google. Страницы: Хочу сказать,что аппарат 3 Тесла в рдкб сломан,по крайней мере недели 2 назад точно был неисправен,звоните спрашивайте.

Все цены на услуги МРТ в Москве — на странице сравнения цен!

Нажимая галочку, вы подтверждаете, что согласны с условиями условиями обработки персональных данных. Вакцинация от гриппа Сопровождение больного в самолете. Вакцинация на предприятиях. Сопровождение больного в поезде. Компания Medmoscow предлагает своим клиентам пройти обследование на МРТ 3 тесла — самом современном диагностическом оборудовании.

Купить МРТ 3 Тесла - прямые поставки от официального дилера

Но, к сожалению, в некоторых случаях пациент может длительно принимать дорогостоящие противосудорожные препараты без веских для этого показаний и наоборот — когда больным эпилепсией не могут установить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. В диагностике эпилепсии ведущую роль играет электроэнцефалография ЭЭГ , при этом в настоящее время наиболее информативным методом диагностики является видео ЭЭГ-мониторинг. Данный метод довольно точно выявляет нарушение активности коры головного мозга, но не показывает возможные причины заболевания. Низкопольные аппараты имеют напряженность до 0,5Тл, среднепольные — 0, Тл, высокопольные — до 3 Тл. Иногда также в отдельную группы выделяют сверхвысокопольные аппараты мощностью более 3 Тл.

Магнитно-резонансная томография

Подробнее об этом рассказывает радиолог — диагност Др. Магнитно-резонансная томография является информативным обследованием с исключительной возможностью изучения мягких тканей. МРТ выполняется тогда, когда имеются подозрение на онкологическое заболевание. Чаще всего в основе диагноза лежит онкологическое заболевание. МРТ выполняют для того, чтобы точно определить распространение образования именно на тазобедренном уровне и чтобы определить подходящую терапию, оценить эффективность лечения и контролировать развитие болезни. Это очень важная информация, которая поможет сделать наиболее точное заключение основанное на результатах, полученных после выполнения МРТ. В мире, в том числе в Европе и Америке, принято, что для выполнения данного обследования вполне достаточно мощности установки МРТ в пределах 1,5 тесла. Однако, когда есть возможность работать с обеими установками и сравнивать качество полученных изображений, то следует признать, что изображения, полученные на установке МРТ с мощностью 3 тесла, имеют более высокую разрешающую способность и, соответственно, более высокую диагностическую ценность.

Сколько мощности МРТ аппарата лучше использовать для диагностики органов в СПб

После переоснащения большинства диагностических центров, сделать МРТ 3 Тесла в Москве теперь не составляет проблемы. Магнитно-резонансная томография — это не только способ статистической визуализации, но и вариант исследования функционального состояния сустава, органа или системы организма. МРТ аппарат 3 Тесла позволяет проанализировать состояние тонких структур и тканей с целью выявления патологических изменений на клеточном уровне. Томограф мощностью 3 Тесла — это самая мощная модель магнитно-резонансной сканирующей аппаратуры. Мощный томограф довольно дорогостоящий и в плане оборудования, и в плане обслуживания.

Усовершенствованный аппарат обладает весомыми техническими преимуществами и открывает новые диагностические возможности во всех областях медицины!

Где сделать МРТ 3 Тесла в Москве

Благодаря использованию самых передовых технологий, ранее доступных только научно-исследовательским центрам, Siemens Magnetom Skyra устанавливает новый эталон в медицинской визуализации. Выбирая МРТ всегда следует иметь ввиду силу сигнала необходимого для получения качественного детального изображения. Принципиально новый уровень диагностики! Томограф напряженностью 3. Это позволяет получать высококачесвтенные детализированные изображения анатомических структур и даже оценивать некоторые функциональные характеристики.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3T MRI and Patient Caring Suite - Boys Town National Research Hospital

От чего зависит качество МРТ?

Магниторезонансной томографией называют специальный метод исследования, который проводят на лучших томографах мира. Это позволяет клиенту узнать о заболеваниях мягких тканей на ранних сроках и приступить к его лечению. Для проведения магниторезонансной томографии в клинике используются высокопольные аппараты Тесла, что позволяет получить наиболее достоверные результаты. В клинике используются томографы, которые характеризуются отменным изображением и расширенными клиническими возможностями. Скорость МРТ-исследований сможет непременно порадовать любого клиента. Расшифровкой магниторезонансной томографии занимаются высококвалифицированные специалисты, которые имеют очень большой опыт работы в этой сфере. Это позволяет пациенту получить наиболее достоверные результаты, а врачу поставить правильный диагноз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: