Мрт головного мозга с контрастом цена в спб

Перед проведением процедуры МРТ необходимо снять с себя все металлические предметы: ювелирные украшения, очки, пирсинг, съемные зубные протезы. Гаджеты и пластиковые карты лучше оставить за пределами кабинета МРТ — мощный магнит может их повредить. Женщинам не рекомендуется наносить макияж: в состав косметики нередко входят различные металлы. В случае необходимости перед сканированием вводится контраст. Далее пациент ложится на подвижную панель, которая заезжает в томограф, где и находится до окончания исследования.

МРТ головного мозга

Зависит от клиник. Чаще все - платно, но есть клиники, где в стоимость МРТ входит консультация невролога. Очень ограниченное количество центром проводят МРТ диагностику детям. Вы можете записать ребенка на МРТ диагностику если - ребенку более 10кг или - ребенку более 5ти лет или - ребенок может вылежать неподвижно требуемое количество времени. Запись ночью возможна. Многие центры предоставляют скидки ночью. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

Цены и акции

Мощный компьютер позволяет проводить параллельный сбор данных с матрицей до x пикселей, а также осуществлять быструю реконструкцию изображений, включая МР-флюороскопию. По качеству получаемых изображений система превосходит МРТ с горизонтальным полем в 0,8 Т, а для многих стандартных исследований можно получать изображения с качеством, сопоставимым с МРТ с полем 1,0 Т. Эта система позволяет получить изображения, исключительно высокого качества. Благодаря высокой разрешающей способности аппарат применим практически во всех клинических областях.

Получаемые изображения анализируются врачом-рентгенологом, прошедшим специальную подготовку. Прием и консультации Диагностика Комплексные программы Стоматология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Ортопедическая стоматология Пародонтология Профессиональная гигиена полости рта Имплантология Отбеливание зубов на аппарате Beyond Ортопонтограмма Телерентгенограмма.

Мы в контакте Мы на фейсбуке. МРТ головы — инновационный способ диагностики, способный выявить причины проблем со здоровьем, связанных с нарушениями функций головного мозга. К сожалению, не все понимают, что сделать МРТ головы в Спб совершенно безопасно. Это точный метод исследования, позволяющий в полной мере увидеть все патологии и нарушения на начальной стадии. На самом деле в нем нет ничего страшного. Зато такая процедура не наносит вреда здоровью, в отличие от рентгеновских лучей.

Мрт головного мозга

Надо смотреть правде в глаза — в Санкт-Петербурге не самый лучший климат и люди часто болеют. Своевременное обнаружение заболевания и правильно поставленный диагноз помогут быстрее и легче победить недуг. Планета МРТ — это современный диагностический центр на Васильевском острове. Мы занимаемся магнитно-резонансной томографией на высшем профессиональном уровне и являемся партнерами Европейского Диагностического центра в Москве. Для получения достоверных результатов в нашем диагностическом центре Планета МРТ в Спб мы используем современное мощное оборудование — томограф экспертного класса мощностью 1,5 Тесла, с помощью которых возможно обследовать любую часть тела. Высокая скорость сканирования позволяет получить результаты в кратчайшие сроки. Пройти диагностику МРТ в Спб у нас вы можете семь дней в неделю, в том числе в выходные дни.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Желчекаменная болезнь на расшифровке КТ брюшной полости с контрастированием

Цены на МРТ в ЦМРТ Петроградский (СПб)

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями. Адреса, цены на исследования, информация о скидках - мы собрали все это в одном месте. Консультанты сервиса 36go. Ниже вы найдете сводную таблицу адресов клиники и подробную информацию о МРТ, узнаете как подготовиться к исследованию и сможете записаться со скидкой. Удельная 1. Адрес: Ленинградская, Северный проспект, д. Здание больницы Св. Георгия, вход с левого крыла. Magnetom Symphony фирмы Siemens 1,5 Тл закрытый высокопольный.

Мрт — цены и адрес в СПб

МРТ головного мозга - это метод для получения точной информации о проходящих в мозговой ткани биологических процессов, позволяет определить состояние всего органа в целом или его отдельных структур. Во всех этих случаях исследование на томографе должно проводиться в первую очередь, поскольку оно позволяет достаточно быстро выявить или исключить опасные причины симптомов, например:. Если у пациента клаустрофобия, то он может пригласить близкого человека чтобы не было так страшно. Для проведения точного исследования может потребоваться контрастное вещество, которое вводится пациенту. В этом случае нужно убедиться, что у пациента нет аллергии на препарат. Наши врачи — высококлассные специалисты, обладающие богатым клиническим опытом.

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Наш диагностический центр выполняет диагностику внутренних органов и тканей методами МРТ и КТ на современной мощной аппаратуре по самым низким ценам в Санкт-Петербурге.

МРТ с контрастом

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Кандидат медицинских наук Врач высшей категории. Доктор медицинских наук, профессор Врач высшей категории.

Магнитно-резонансная томография МРТ головного мозга — неинвазивный метод диагностики, который подразумевает использование мощных магнитных полей, высокочастотных импульсов и компьютерной системы. Сделать томографию головного мозга ребенку можно с момента рождения. Этот вид диагностики практически не имеет возрастных ограничений, однако в связи с необходимостью соблюдать неподвижность в течение достаточно длительного периода времени МРТ головного мозга ребенку может проводиться под наркозом или с применением седативных препаратов. МРТ головы применяется для обнаружения следующих состояний и заболеваний: опухоли головного мозга; нарушения развития головного мозга; сосудистые аномалии головного мозга, например, аневризмы; заболевания глаз и внутреннего уха; инсульт; заболевания гипофиза; некоторые хронические заболевания нервной системы, такие как рассеянный склероз; определение причины головных болей; деменция. Специфической подготовки к томограмме головного мозга не существует.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: