3 d кт челюсти в спб

Как и любая отрасль медицины, стоматология никогда не стоит на месте. Важным этапом на пути к успешному результату лечения зубов и дёсен является правильная и точная диагностика. На сегодняшний день лучшим аппаратом для проведения диагностических процедур во многих областях медицины, в том числе и в стоматологии, является компьютерный томограф. С его помощью проводят компьютерную томографию челюстей и компьютерную томографию зубов 3d томографию зубов. По понедельникам с Записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефону:

3D-компьютерная диагностика

КЛКТ конусно-лучевая компьютерная томография — современная диагностическая процедура в стоматологии, сочетающая доступную цену и высокую информативность зон исследования. Методика конусно-лучевого обследования позволяет создать трехмерное объемное изображение челюсти и зубов, дает возможность врачу получить 3d снимок в любой необходимой проекции. Качественная визуализация является гарантией постановки правильного диагноза и подбора наиболее подходящего способа лечения. Томограмма проводится на высокоточном рентгеновском оборудовании и дает хороший результат.

Компьютерная томография ( 3D снимок)

Запишитесь на консультацию специалиста. Чтобы стоматолог смог поставить точный диагноз, важную роль играет рентгеновское исследование. Это самый простой информационный вариант диагностирования. Более точные и расширенные данные предоставляет врачу объемный снимок в 3-х плоскостях. Такая современная диагностика представляет собой компьютерную томографию, где в трехмерном изображении врач видит все зубы и челюсти пациента.

Московская область.

Компьютерная томография верхней и нижней челюсти применяется для обнаружения патологических процессов в исследуемой зане. При помощи этого метода можно увидеть мельчайшие повреждения челюсти и образовавшиеся аномалии в 3D изображении, что позволит точно и без ошибок поставить диагноз лечащему врачу. Врачи назначают пройти обследование при подозрении на:. Ограничением к проведению является беременность, а также другие факторы. Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте в разделе Противопоказания к компьютерной томографии.

3D компьютерная томография зубов

На мониторе компьютера врач может увеличить масштаб изображения и детально рассмотреть участок интереса по осям, а также послойно. Специальной подготовки не требуется. Перед процедурой нужно будет снять металличекие предметы с области головы и шеи: заколки, украшения а также съемные металлические конструкции, находящиеся в полости рта: съемные зубные протезы, пластинку и пирсинг. Само исследование является быстрым, безболезненным и комфортным для Вас: Вы неподвижно сидите в течение 20 секунд, пока датчик аппарата двигается вокруг головы, считывая информацию. Рентгенологическая диагностика представляет собой неотъемлемую составляющую повседневной стоматологической практики. Дополняя клиническое обследование пациента, рентгенограммы, томограммы или прицельные снимки обеспечивают доктора необходимой объективной информацией относительно состояния скрытых от глаз структур зубов и костных тканей. С нее всегда начинается первичный прием пациента, и она же является необходимой при контрольном осмотре раз в год.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как выглядит компьютерная томография зубов Рентген 3D

Компьютерная томография челюсти

Цены на компьютерную томографию зубов в Санкт-Петербурге, сравнение стоимости услуг 8 стоматологий. Отзывы пациентов о качестве 3D диагностики челюсти зубов КТ , оставленные на сайте Sanktpeterburg. Компьютерная 3Д томография дает полноценное представление о состоянии тканей ротовой полости, позволяя точно определить степень их поражения. Итак, Вы уже знаете, где сделать компьютерную томографию верхняя, нижняя или обе челюсти , и сколько стоит снимок. Рекомендуем также изучить рейтинг стоматологий, которые предлагают эту услугу, и отзывы пациентов. Цены на компьютерную томографию КТ Сравнение цен 8 стоматологических учреждений Показать на карте. Все Круглосуточные Детские. Просвещения пр. Просвещения, 72 Гражданский Проспект. Рентген зуба прицельный снимок Где сделать рентген снимок зубов прицельный снимок , найдено 30 стоматологических учреждений.

Компьютерная томография зубов

Компьютерная томография КТ сегодня широко применяется во всех областях стоматологии. Принцип работы компьютерного томографа основан на различной способности твердых и мягких тканей пропускать рентгеновские лучи. Излучатель продуцирует рентгеновское излучение на специальный датчик, создавая серию снимков. Из них формируется объемное трехмерное изображение исследуемой области, которое потом анализирует стоматолог. Удобство метода также состоит в возможности записать данные на любой носитель и, при необходимости, неоднократно возвращаться к их изучению без дополнительных исследований.

Компьютерная томография КТ верхней и нижней челюсти панорамный снимок КТ зубов проводится в клинике "Ас-Стом" на Гражданском проспекте, д. В нынешнее время томография челюсти снимок зубов 3D является основополагающей, неотъемлемой частью стоматологического лечения.

Панорамный снимок зубов, компьютерная томография | Стоматология Ас-Стом в СПб

Медицинский диагностический центр "Магнит" занимается высокотехнологичными исследованиями. Клиника оснащена новейшим оборудованием для лучевой диагностики организма. Многопрофильная клиника здоровья Семь докторов - это медицинское учреждение экспертного уровня, где работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Клиника оснащена уникальным оборудованием. Врачи используют надежные и проверенные медицинские технологии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 3D дентальная компьютерная томография

КТ челюсти в Санкт-Петербурге

Категория: Материалы. Ваш e-mail не будет опубликован. Текст комментария:. Notify me by email when the comment gets approved. Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page. Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: