Проспект космонавтов 15 екатеринбург мрт

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Екатеринбурге, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения.

МРТ в Екатеринбурге

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Магнитно-резонансная томография в Екатеринбурге

Он представляет собой прогрессивную клинику, деятельность которой ориентирована на выявление заболеваний с использованием высокоточных методов магнитно-резонансной томографии. Работа компании регламентируется лицензионными документами, выданными ей 16 ноября года. Врачи клиники имеют профильной образование и высокий уровень подготовки. Оцени поликлинику первым!

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Екатеринбурге

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи.

Центры КТ на м. Проспект Космонавтов

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. Смотреть справку по каталогу. При любом использовании материалов этого сайта гиперссылка на www.

Мрт на Проспекте Космонавтов

Проспект Космонавтов. Мировые окна. Красное и белое. Свердловская область, Екатеринбург город, Космонавтов проспект, Свердловская область, Екатеринбург город, Краснофлотцев улица, 1. Свердловская область, Екатеринбург город, Корепина улица, 2-В.

Тип мед.

Центр МРТ, Екатеринбург, Космонавтов проспект 15

Волгоград Екатеринбург. Заказать обратный звонок. Работает круглосуточно. С контрастом. Проспект Космонавтов. Центры КТ на м.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Где пройти МРТ в Екатеринбурге? Вот таким вопросом я задался в недавнем времени, ну и конечно, первым делом, ввел этот запрос в поисковике. На что мне было выдано Яндексом тыс. Зашел на первый сайт и увидел список адресов, второй и третий, а так же пятый с двенадцатым оказались похожие… Описание мест прохождения МРТ очень смахивали на рекламу. Еще часика два покопался, но к сожалению понял, что адекватная оценка больниц, качества МР аппаратов и самой услуги абсолютна не описана.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: