Пэт кт в красноярске цена

САНЬЯ и г. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Незаменимый метод в онкологии, хирургии и радиотерапии, за счет высокой точности выявления локализации аномалий до мм дает возможность раннего выявления и точной локализации различных видов опухолей, метастазов. Это положительно влияет на выбор лечебной тактики и своевременное назначение необходимого лечения, точное установления стадии заболевания, позволяет проверить результаты проведенного лечения. ПЭТ-КТ - самое современное томографическое оборудование, высокоточный сканирующий аппарат, совмещающий методы функциональной молекулярной визуализации ПЭТ и анатомические изображения КТ.

Ядерная медицина

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностика онкологии. Что такое КТ, ПЭТ КТ и МРТ?

Компьютерная томография в Красноярске

Запрещены все тэги, ссылки на сайты, имейлы, мат в открытом виде, противоречия с УК РФ. У нас премодерация. Email не показывается, нужен для уведомлений о модерации и новых комментах в этом документе :. Введите в поле текст,показанный на картинке, чтобы мы удостоверились, что вы не робот:.

Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ — радионуклидное томографическое сканирование, основанное на измерении концентрации радиоизотопа в тканях.

Красноярск Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления.

ПЭТ-КТ в Санкт-Петербурге

Красноярский край. Что бы записаться в поликлинику в Красноярске нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Красноярске:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться. Аллерголог Записаться. Аллерголог-иммунолог Записаться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ КТ (позитронно-эмиссионная томография) в МИБС

ПЭТ КТ в Красноярске

Вконтакте Instagram Режим для слабовидящих. О клинике. Вход Мой кабинет. Задать вопрос. Наш адрес: г. Красноярск, ул. Заказать звонок. Запись онлайн.

Где сделать компьютерную томографию в Красноярске

В каталоге представлены основные ПЭТ центры в России, в которых можно провести обследование без очереди. Подробную информацию о стоимости можно получить, кликнув на название центра. Запись на исследование проводится по указанным телефонам, также можно оставить заявку онлайн. Администратор или врач перезвонит и уточнит показания и порядок проведения ПЭТ диагностики. Специальное предложение действительно с Все перечисленные ПЭТ центры имеют самое современное оборудование.

Чем занимается ваш центр, какие болезни вы лечите, какие обследования проводите? Действительно, ядерная медицина звучит пугающе.

КТ, СКТ, МСКТ в Красноярске — цены, адреса, телефоны

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Красноярске можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рак - Лимфома Ходжкина (ЛГМ). Что лучше при Раке ПЭТ КТ или КТ с контрастом? #РАКДУРАК

Регистратура Красноярск - сделать ПЭТ-КТ. Красноярский край.

Башиловская, 1а ст5 [показать адрес]. Телевизорная, 1 ст16 [показать адрес]. Маерчака, [показать адрес]. Металлургов проспект, 55 [показать адрес]. Европласт, Красноярский завод полимерной упаковки Сосновоборск Адрес: Заводская

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: