Мрт на ильинке нижний новгород телефон

Чтобы доехать сюда на авто, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Вместе с тем у вас есть возможность воспользоваться рейтингом, который составляет 3. Он формируется с помощью оценок и отзывов 2 пациентов. Записаться на прием к врачу можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует современные методы диагностирования, обследования осуществляются на новейшем оборудовании, что дает возможность верно установить болезнь.

Медицинский центр МРТ на Ильинке

Каталог Аптеки. Беременность и роды. Женские консультации. Магазины медтехники. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

МРТ на Ильинке Нижний Новгород

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. МРТ на Ильинке.

Диагностические центры МРТ в Нижнем Новгороде

Медицина и фармацевтика Диагностические центры. Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники. Регистрация успешно завершена. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой на активацию аккаунта. All Companies. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ детям под наркозом в Нижнем Новгороде

МРТ на Ильинке в городе Нижнем Новгороде, отзывы, адрес, телефон

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине. Специальности врачей. Психотерапевтическая энциклопедия.

ООО "Кино в Дорогу"

Компания осуществляет свою деятельность в Нижнем Новгороде Нижегородская область. Предприятие находится по адресу Ильинская, 78г. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке мрт-на-ильинке. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:.

МРТ на Ильинке

ООО "Кино в Дорогу", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Федеральная служба государственной статистики не предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности ООО "Кино в Дорогу". Снята отметка о недостоверности сведений об адресе. Юридический адрес изменен с город Москва, переулок Толмачевский Б. Добавлена отметка о недостоверности сведений об адресе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аркадий КОБЯКОВ / LIVE /Концерт в Нижнем Новгороде/ 2014

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: