Доктор соран мрт архангельск прайс лист

Ни одна статья или сайт не смогут поставить правильный диагноз. Нужна консультация врача! Ортодонтия брекеты Протезирование зубов Имплантация зубов Удаление зубов Лечение зубов Детская стоматология Отбеливание зубов Реставрация зубов. С днем рождения! Предложение д Вместе дешевле В нашей клинике действует акция "Вместе дешевле".

Компьютерная томография в Архангельске

Предоставляемые услуги и товары: Лечение зависимости, кодировка от алкоголизма, вывод из запоя на дому, лечение алкоголизма, медицинская справка. Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Архангельская область. Авторизация Регистрация. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ищите работу в Архангельске?

Где сделать МРТ в Архангельске

Медицинская многопрофильная клиника Доктор Соран занимается: анализом мочи по Нечипоренко, психологической помощью алкоголикам и наркоманам, колоноскопией кишечника, приемом врачем дерматовенерологом, взятием мазка, приемом врачом гинекологом, можно сдать анализы, диагностическими услугами населению, УЗИ беременности, платными медицинскими услугами, гистероскопией матки, услугами клиники УЗИ, УЗИ почек, можно сделать УЗИ, МРТ от рублей, рентгеном позвоночника, услугами МРТ центра, исследованием крови, анализом на ВИЧ, клиническим анализом крови, записью к инфекционисту, медицинскими услугами, приемом ревматолога. Также мы занимаемся: услугами медицинского центра, можно записаться на прием к врачам, записью к психиатру, услугами платного пульмонолога, приемом врача педиатра, записью к терапевту, записью на прием к урологу, записью на прием к эндокринологу, записью к врачу гинекологу, консультацией флеболога, консультацией онколога, консультацией хирурга, консультацией офтальмолога, можно записаться к окулисту, записью к врачу ЛОРу, записью к кардиологу, можно записаться на прием к неврологу, консультацией гематолога, справками для ГИБДД, медицинскими комиссиями, проведением медицинских осмотров, медсправками для водительских прав с психиатром и наркологом, медосмотрами работников, можно получить медицинскую справку. Компания Доктор Соран находится в городе Архангельске, по адресу: Карельская, 37 - 1 этаж. Предложения и заявки направляйте на drsoran atnet.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Архангельске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования.

МРТ в Архангельске — услуга по диагностике, которую можно сделать в многопрофильных или узкоспециализированных частных и городских клиниках. С помощью МРТ можно диагностировать патологии в сердечно-сосудистой, дыхательной, репродуктивной системах, обнаружить новообразования на ранних стадиях появления, определить аномалии в работе органов и т. Если есть противопоказания к МРТ, в Архангельске проводится компьютерная томография. Это многопрофильное бюджетное госучреждение, на базе которого действует диагностическое отделение МРТ. Областная больница Архангельска располагает современным оснащением — мощными закрытыми томографами годов выпуска.

Пройти МРТ в клиниках в Архангельске

Услуги осуществляются на территории Архангельской области в Архангельске. Ниже представлена контактная информация. Адрес , Россия , Архангельская область , г. Архангельск , ул. Карельская, 37 Маршрут сюда. Рубрика Профилактории, санатории и диагностические центры.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новая многопрофильная клиника предлагает медицинские услуги в Краснодаре

Частные клиники в городе Архангельск

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения. Ближайшие медучреждения ближайшие медицинские учреждения. Все медучреждения Всего медучреждений. Врачам: Присоединяйтесь к нам!

Медицинская многопрофильная клиника "Доктор Соран"

Обводный канал проспект, 7 к5 [показать адрес]. Забота, медицинский центр Адрес: Гагарина Гагарина, 1 [показать адрес]. Доктор Соран, медицинская многопрофильная клиника Адрес: Карельская Карельская, 37 [показать адрес]. Гиппократ, медицинский центр Адрес: Советских Космонавтов проспект

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Архангельске.

УЗИ в «Медицинская клиника «Доктор Соран»»

Дружественная атмосфера, внимательный персонал, профессиональные врачи — вот залог выздоровления наших клиентов. Специалисты нашей клиники врач нарколог , прежде чем начать курс лечения, внимательно выслушивают каждого обратившегося. Мы понимаем, что такое жить с человеком, который страдает от той или иной зависимости, сколько вреда и несчастья он приносит своим родным и близким. Именно поэтому первая задача, которая стоит перед нами — это убедить пациента отказаться от пагубных привычек, завязать с употреблением алкоголя. Врач высшей квалификационной категории, стаж в практической медицине с года. Окончил Архангельский государственный медицинский институт. По специальности — психиатр, нарколог.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в клинике "ЮгМед" Волгоград

ДОКТОР СОРАН

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Архангельске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: