Кт пазух носа в москве адреса и цены

КТ компьютерная томография придаточных пазух носа — метод диагностики, необходимый после травм, при непреходящей заложенности носа, головной боли, повышенной температуре. Исследование позволяет обнаружить доброкачественные и злокачественные новообразования, кисты, уточнить местоположение инородных предметов в носу. Сервис Gooddoc предлагает вам ознакомиться с регулярно обновляющимися прайс-листами лучших клиник Москвы и Московской области. Благодаря представленной информации о ценах на КТ придаточных пазух носа выбрать больницу или медицинский центр с самыми оптимальными предложениями не составит труда. Беспокоиться о том, сколько стоит исследование, больше не придется — на портале можно найти клинику с лучшим соотношением цены-качества и сразу записаться на прием. Анкеты клиник, где можно сделать КТ придаточных пазух носа, размещены на портале Gooddoc.

КТ околоносовых пазух

Аппарат КТ состоит их двух основных частей: рентгеновской установки, которая делает снимки гентри , и платформы, на которой находится пациент стол. Перед процедурой вам проведут краткий инструктаж. Если вы страдаете клаустрофобией или аллергией на медикаменты — необходимо обсудить это с врачом. После введения контраста в случае с околоносовыми пазухами нужен крайне редко пациент ложится на платформу, которая въезжает в гентри томографа. КТ носовых пазух делается в положении лежа на спине. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ пазух носа - как расшифровать диск КТ

Компьютерная томография пазух носа в Москве

Подобное оборудование позволяет создавать трехмерные реконструкции обследуемой области. Специальной подготовки к проведению исследования не требуется. МСКТ не проводится во время беременности, так как для получения изображения в томографах используется рентгеновское излучение. Если Вы ищете, где сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа в Москве, обратитесь в АО "Семейный доктор". МСКТ-исследования проводятся в Госпитальном центре ст.

Торговая площадка.

Академика Янгеля Ул. КТ придаточных пазух носа — диагностика лицевой части черепа при помощи радиоволнового излучения. Процедура проводится, для уточнения данных о предполагаемом диагнозе. КТ помогает выявлять новообразования и инфекцию на ранней стадии.

КТ пазух носа в Москве

Компьютерная томография придаточных пазух носа позволяет определить анатомическую структуру и функциональное состояние слизистых оболочек. Обследование отслеживает отклонения, выявляет травматические нарушения, злокачественные новообразования на ранних стадиях, воспалительные заболевания и прочие патологические состояния. Оборудование в центрах Рэмси Диагностика позволяет получить детальные снимки, сократить время проведения исследования и дозу рентгеновского облучения. Процедура длится 20 минут, в индивидуальных случаях время может быть увеличено без изменения стоимости услуги. Ограничением является беременность, а также другие факторы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кисты придаточных пазух носа после проведения КТ второго мнения

МРТ пазух носа

На сегодняшний день данный вид КТ является самой популярной и востребованной методикой исследования ЛОР органов, так как дает большую информативность в постановке диагноза. С ее помощью можно быстро и точно узнать о состоянии всех структур носовых и околоносовых пазух, своевременно обнаружить наличие патологий и заболеваний независимо от тяжести. Компьютерная томография пазух носа помогает врачам полностью изучить индивидуальное строение пазух носа каждого пациента, и позволяет увидеть даже минимальные анатомические аномалии, различные деформации, образование опухолей и прочие болезни и патологии. Очень часто случается, что многие пациенты слишком поздно обращаются с жалобами к специалистам, что рано или поздно приводит к различным воспалениям и осложнениям. Для того, чтобы поставить более точный диагноз, вас могут направить на рентген или кт придаточных пазух носа. Компьютерная томография придаточных пазух носа представляет собой сочетание специального рентгеновского оборудования и современных компьютеров высокой мощности. Во время проведения этой процедуры исследования можно получить большое количество качественных изображений и фотографий области носа поперечного сечения. Хотим подметить, что в нашем центре установлен высокотехнологичный томограф фирмы Toshiba, который делает срезов за один оборот.

КТ (компьютерная томография) придаточных пазух носа в Москве

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Компьютерная томография — универсальный метод диагностики, который позволяет безболезненно и в комфортных для пациента условиях получить четкую картинку исследуемого органа. КТ пазух носа проводят с целью визуализации патологии синусов носа. Она позволяет выявить изменение слизистой и наличие образований пазух носа, оценить состояние стенок пазух, степень смещения перегородки носа, изменение носовых раковин и слизистой полости носа.

Адрес клиники: Россия, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.

КТ придаточных пазух носа в Москве

Компьютерная томография пазух — разновидность рентгеновского исследования, используемая для оценки состояния околоносовых пазух и диагностики заболеваний и травм данной области тела. КТ пазух активно применяется в отоларингологии для выявления патологических образований и признаков воспаления. Изучение пазух носа с помощью компьютерной томографии позволяет решать многие медицинские проблемы. Подобная диагностика используется для выявления причин нарушения дыхания, хронического насморка, частых синуситов. КТ с легкостью обнаруживает полипы, опухоли, травматические повреждения стенок пазух носа и позволяет подбирать наиболее действенные методы лечения. Компьютерная томография часто используется для диагностики гнойно-воспалительного поражения околоносовых пазух.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: кт придаточных пазух носа .томография черепа

СМ-Клиника на ул. Ярославская м. Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: