Центр мрт на красноярской в иркутске телефон

Иркутск , Красноярская ул. Медицинский центр Центр компьютерной томографии расположена по адресу "Красноярская ул. Клиника Центр компьютерной томографии оказывает услуги по узи, гинекологии, ведению беременности. Штат клиники насчитывает 6 специалистов, среди которых: врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории, врач гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики. Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Диагностические центры МРТ в Иркутске

Специалисты нашего сайта собрали информацию о диагностических центрах Иркутска, в списке услуг которых есть МРТ. Вы сможете ознакомиться со следующими сведениями: адреса, телефоны, режим работы клиник, а также фамилии специалистов и цены на МРТ различных частей тела. Оставляйте отзывы и комментарии, задавайте вопросы. Напоминаем, что цены на нашем сайте являются ориентировочными, так как в разных клиниках цены отличаются. Также проводятся акции, действует система скидок для определенных категорий граждан. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Без аппарата МРТ вынужден работать областной онкологический диспансер в Иркутске

Где сделать МРТ в Иркутске

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубрике Медцентры и клиники. После оплаты: - Ваша компания будет находится вверху списка в вашей рубрики и в поисковых результатах.

Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 11Б по улице Красноярская. В государственных учреждениях подобное поведение работников еще можно объяснить так как пациенты не платят , но чтобы в платном???

Версия для слабовидящих. Заведующая отделением. Отделение лучевой диагностики:. Отделение лучевой диагностики оснащено высокопроизводительной медицинской техникой, что позволяет использовать широкий спектр сложных, современных и новых уникальных лучевых исследований. Все рентгенодиагностические аппараты, установленные в стационаре и поликлинике, соответствуют самым современным требованиям, являются цифровыми системами, что позволяет максимально снизить лучевую нагрузку на пациентов и медицинский персонал при проведении рентгенологических процедур и повысить качество диагностики. Коллектив врачей работает в хорошем деловом контакте с врачами клинических отделений, что способствует наиболее полному, своевременному и грамотному обследованию пациентов.

Центр компьютерной томографии Иркутск

Компания осуществляет свою деятельность в Иркутске Иркутская область. Предприятие находится по адресу ул. Красноярская, 11б. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

Диагностический центр на Красноярской улице

МРТ — это метод диагностического исследования головного мозга, позвоночника, суставов, сосудов и других внутренних органов. Процедура абсолютно безболезненна и показана при многих заболеваниях. Аппарат позволяет увидеть структуру любого из органов, оценить его функциональное состояние. Сделать МРТ в Иркутске возможно в хороших диагностических центрах и кабинетах частных клиник, приведенных ниже с адресами и ценами на диагностику. Почему пациенты выбирают частную структуру? Во-первых, здесь нет бесконечных очередей, обследование проводится строго по записи, во-вторых, клиники предоставляют качественное современное оборудование, цена на услугу доступная. Ни одна государственная больница не обладает такими преимуществами. Адрес центра и телефон: Байкальская, д. Адрес центра и телефон: Иркутск, ул.

В Иркутске открылся Центр компьютерной томографии

Если вы уже приехали по адресу , г. Иркутск, Красноярская, 11Б и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Красноярская, 11Б , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Иркутска с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Были в этой клинике? Добавить отзыв.

Центр компьютерной томографии

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать. Дождавшись своей очереди, зашли к врачу. Естественно врач не смог дать нам консультацию, без результатов холтера, это оказалось самое важное для аритмолога. Врачом, нам было предложено приехать на прием, в следующий раз имея при себе результаты холтера, и не платить повторно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Братский филиал Иркутского диагностического центра начнёт принимать пациентов с 12 марта

Красноярская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Иркутска. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: Центр компьютерной томографии. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: