Кт зубов недорого

Компьютерная томография зубов является одной из наиболее прогрессивных методик диагностики заболеваний полости рта. Технология применяется уже достаточно давно, чтобы говорить о ее высокой эффективности, а быстрота исполнения и получения результата гарантирует комфорт и удобство для пациента, а также возможность в кратчайшие сроки поставить верный диагноз для назначения адекватного лечения. Компьютерная томография зубов представляет собой рентгенологическую диагностику челюстей человека с помощью специального оборудования — томографа. Снимок, получаемый в результате проведения процедуры, позволяет осмотреть не только зубной ряд, но также окружающие мягкие и костные ткани. Благодаря современным технологиям и инновационному оборудованию, сегодня возможно создание трехмерных снимков, которые делают такое диагностическое мероприятие еще более эффективным. Использование компьютерной томографии при имплантации зубов, ортодонтическом лечении, стоматологической хирургии и прочих случаях позволяет врачу избежать ошибок, назначить грамотное и подходящее ситуации лечение, а также избежать лишней травматичности ненужных разрезов, сверлений и так далее.

Конусно-лучевая компьютерная томография зубов

Carestream Health. Morita Corporation. KaVo Dental GmbH. Kodak Dental Systems. Rayscan Samsung. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проводят КТ /3D томографию зубов

Компьютерная томография зубов 3D

Эффективность лечения во многом зависит от правильно поставленного диагноза, знания причин, которые привели к развитию заболевания. Для этих целей перед проведением лечения в стоматологии обязательно проводится диагностика. Распространенным методом диагностирования считается рентген — он дает результаты с высокой точностью в сжатые сроки. Современные технологии позволили сделать процедуру безопасной, а получаемые изображения — качественными и точными.

КЛКТ челюстей — сканирование челюстной области конусным рентгеновским лучом с построением на экране монитора панорамных графических изображений. Выполняется на специальном томографе в положении пациента сидя или стоя.

Диагностика играет одну из самых важных ролей в стоматологии. От точно поставленных диагнозов зависит не только успешное лечения, но и восстановление после тех или иных стоматологических процедур. К диагностике относится не только прием стоматолога, но и различные рентгенологические исследования, анализы, томография и т. Среди прочих высокоэффективных диагностических процедур, в стоматологической клинике Эксперт применяется компьютерная томография.

Компьютерная томография зубов 3D, кт зубов

Конусно-лучевая компьютерная томография КЛКТ - это один из самых современных методов диагностики состояния зубов у детей. В Дентал Фэнтези исследование проводится на аппарате Gendex Германия с минимальной лучевой нагрузкой на детский организм. КЛКТ даёт реальную трёхмерную картину всей ротовой полости ребенка — доктор увидит состояние и положение всех зубов. Три проекции дают точнейшее до десятой доли миллиметра изображение, на котором наши специалисты увидят все заболевания, включая скрытые патологии. В Дентал Фэнтези компьютерная томография выполняется на современном оборудовании с минимальной лучевой нагрузкой. Процедура абсолютно безопасна и показана детям, начиная с самого раннего возраста.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография в стоматологии часть 1 , рентген зубов , имплантация зубов

КТ зубов в Москве

Компьютерная томография представляет собой один из самых точных методов диагностики, позволяющих получить исчерпывающую информацию о состоянии костной и других тканей. Она широко применяется в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Конусно-лучевая компьютерная томография зубов позволяет быстро получить трехмерную модель зубочелюстной системы пациента. Изображение, полученное в результате трехмерной компьютерной томографии, позволяет получить точную информацию о строении носа и зубочелюстной системы: костной ткани, зубов, каналов корней. Такое исследование позволяет специалисту определить следующее:. Цена зависит от того, насколько обширное планируется исследование: можно изучить только отдельную область, одну или обе челюсти. Конусно-лучевая компьютерная томография зубов рекомендована при перенесенных травмах и травматичном удалении зубов, планируемых вмешательствах протезирование, имплантация, хирургическое вмешательство, ортодонтические мероприятия. Противопоказан этот метод диагностики при беременности проводится только при острой необходимости , детям раннего возраста при росте до см, гиперкинезах, аллергии на йод при проведении процедуры с контрастированием. Психические нарушения в виде клаустрофобии являются относительным противопоказанием: процедура, не подразумевающая нахождения пациента внутри томографа, в ряде случаев может быть проведена с помощью другого типа оборудования. Чтобы правильно подготовиться к обследованию, нужно уточнить, будет ли оно проводиться с контрастированием.

Компьютерная томография (КЛКТ) зубов и полости рта детям

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 52 акции. КТ челюсти 8. КТ височных костей КТ придаточных пазух носа 6. КТ головного мозга

Стоимость компьютерной томографии в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из клиники и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с вами - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём. Разболелся зуб, скорее то, что от него осталось.

КЛКТ челюстей - цены в Москве

Потребность в методе, который позволил бы заглянуть внутрь человеческого тела, не повреждая его, была огромной. И вряд ли кто-нибудь из ученых прошлого мог предположить, что эта мечта вполне осуществима. Именно они позволили заглянуть внутрь человека, и врачи различных стран начали применять их для обследования важнейших органов и систем человеческого тела. В нашем Центре мы рады предложить Вам провести исследование одной из важных систем человека, а именно — зубочелюстной системы. С помощью данного томографа можно провести следующие высокоинформативные исследования с подробным описанием ситуации и записью на носитель:. Обследования проводятся высококвалифицированными специалистами рентгенологами с соблюдением всех необходимых правил, требований и мер предосторожности, что делает компьютерную диагностическую процедуру абсолютно безопасной для пациента. Информацию о показаниях к компьютерной томографии и возможностях дентального томографа, а также всё о нас и нашем Центре Вы можете узнать здесь же — на нашем сайте.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кт в стоматологии , лучший вариант диагностики в стоматологии , ,rt dentistry

Компьютерная томография

Единый контактный центр. Современная стоматология не стоит на месте, выделяясь среди других медицинских наук стремительным развитием. Усовершенствован ный подход в лечении требует и совершенных методов диагностики, ведь тщательное обследование с подробным анализом — это успешный путь к быстрому выздоровлению. Именно к таким усовершенствован ным методам диагностирования и относится компьютерная томография челюсти и зубов. Компьютерная томография позволяет сделать панорамный снимок зубов, для того, чтобы определиться с дальнейшим лечением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: