Диагностика плюс воронеж мрт

Диагностика плюс - крупный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг, имеющий развитую сеть филиалов в Воронеже и близлежащих областях. Центр начал свою деятельность в году и сейчас у нас за плечами годы безупречной работы. Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ-одно изкрупнейших многопрофильных лечебных учреждений вЦентральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг навысочайшем профессиональном итехнологическом уровне. Парус здоровья многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр. Здесь работают специалисты самого высокого уровня врачи с большим опытом практической работы, которым с уверенностью можно доверить свое здоровье.

"Диагностика плюс", Воронеж. Отзывы, цены

Воронеж Изменить город. Личный кабинет. Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика ЭКГ, тредмил-тест и др. Эндоскопическая диагностика ФГДС, бронхоскопия и др. Лабораторная диагностика анализы Прочие виды диагностики. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Ардамед Диагностика Воронеж

Диагностика в Воронеже — цены, адреса, телефоны

Вы в гостях у: Я не знаю.. В начало дневника Читать друзей Я не знаю.. Мрт коленного сустава в воронеже диагностика плюс четверг,15 марта Магнитно-резонансная томография в Воронеже. Диагностика плюс. Написать отзыв.

Диагностика плюс 8 8

В нашем центре для удобства пациентов можно воспользоваться следующими услугами и сервисами: комната матери и ребёнка, кресла-каталки для людей с ограниченными возможностями, буфет, WI-FI, медицинские услуги с выездом на дом, индивидуальное сопровождение, парковка для VIP. Ваш ритм жизни и работы требует особого внимания к здоровью? Вы не можете себе позволить тратить время на очереди в поликлиниках? Ваш выбор - это всегда "лучшее"? Открыть меню Открыть меню. Онлайн запись.

Запись на прием

Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр на площади Ленина. Многоканальный — показать. Россия, Воронеж, площадь Ленина, 5а. Магнитно-резонансная томография - это современный, довольно безопасный и эффективный метод диагностики, при котором на протяжении обследования на экран компьютера выводится изображение срезов внутренних органов человеческого тела. Принцип работы данного аппарата позволяет с большой точностью оценить состояние мягких тканей, хрящей, головного и спинного мозга, сердца, почек, дисков позвоночника, связок — тех структур, которые в значительной мере состоят из жидкости.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "МРТ в диагностике очаговых изменений спинного мозга"

Отзывы известных людей

Диагностика плюс, медицинский центр. Телефоны "Диагностика плюс". Помогите сделать портал лучше! Вы дозвонились до организации и вам ответили сотрудники "Диагностика плюс"? Где находится Диагностика плюс? Увеличить карту. Как добраться: добавить описание. Координаты:

Диагностика плюс

Добрый день! Была у доктора Костюковой Натальи Борисовны, моё мнение грамотная, внимательная, объяснила все. Буду наблюдаться. Костюкова- редкостное хамло и отвратительный специалист. Никому не порекомендую, держите свои нервы подальше от этого врача. Пользуюсь услугами этой клиники около 14 лет.

Адрес , Воронеж,. Часы работы.

СЕТЬ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ ДИАГНОСТИКА ПЛЮС

Сеть медицинских центров Диагностика плюс имеет 7 филиалов. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети частных клиник Диагностика плюс. Здесь удобно и быстро можно сдать кровь и другие биологические материалы для лабораторных исследований. В процедурном кабинете все манипуляции осуществляются с соблюдением строжайших санитарных норм, а результаты диагностики проходят тщательный контроль качества. Показать сравнение с другими частными клиниками: в Воронеже , в Советском районе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Медицинский центр Диагностика Плюс

Авторизация

Всего показано 20 из компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Чтобы посмотреть следующие компании, перейдите на следующую страницу. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все центров диагностики Воронежа. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Воронежская область.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: