Мрт эксперт курск официальный сайт

Вводный курс в теорию и практику МРТ-диагностики. Максимально эффективное обучение за 3 недели. Общение с коллегами и преподавателями позволит вам получить не только знания и умения, но и установить профессиональные контакты. Программа курса аккредитована в Минздраве РФ. Закрепление знаний и усовершенствование практических умений по диагностике и дифференциальной диагностике распространенных заболеваний внутренних органов на базе знаний и умений по МРТ. Гибкие программы стажировок позволяют выбрать наиболее оптимальный режим обучения.

Единый центр компетенций специалистов МРТ-диагностики

Для работы с нашим сайтом необходимо, чтобы Вы включили JavaScript в вашем браузере. В этом году число центров в России приблизится к пятидесяти. Функционируют научно-исследовательские лаборатории, в которых ведутся масштабные научные исследования в сфере МРТ-диагностики, разрабатываются ее перспективные направления. Разработаны и внедрены в учебный процесс программы обучения не только врачей, но и студентов, интернов, ординаторов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: клиника эксперт

Центр Медэксперт - все виды МРТ

Читая на ресурсе найдите имена консультантов, их величину опыта и не лишним будет телефон для посещения. Рекомендуем найти мнение других граждан. Каждый мечтал бы чтобы лично его осматривал знаменитый врач. Смотрите на правдивые наблюдения, чтобы снизить возможность неудобного положения.

Курск по адресу ул. Карла Либкнехта, 7.

Крупная сеть современных диагностических центров, оказывающая услуги МРТ-диагностики, состоящая из 44 центров на всей территории России. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях. Прием и обследование в центре осуществляют специалисты высокой квалификации. Единая телемедицинская сеть с постоянной консультативной поддержкой ведущих экспертов страны в области методов диагностики и лечения способствует максимально точным результатам обследования даже в самых сложных случаях, а высокое качество заключений признается специалистами всего медицинского сообщества.

МРТ-Эксперт Курск

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Курск , Курская область частные диагностические центры : наш адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. Рейтинг клиники.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт 2011

Клиника Эксперт

Лидия Львовна, добрый день! Для того что бы выяснить причину не точного информирования мы прослушали Ваш звонок. В звонке, оператор call-центра проинформировал Вас о том, что в клинике данный анализ не проводится, проводится лишь анализ на выявление бактерии хеликобактер пилори. Так как этот анализ никогда не проводился, Вам не могли сказать что доктор его сделает, тем более провести этот анализ. Клиника Эксперт Многопрофильный медицинский центр. Оценить компанию. Нашли ошибку? Курск , улица Карла Либкнехта, 7. Режим работы ПН.

Многофункциональный диагностический центр, МРТ Эксперт

Мы рассматриваем бухгалтерскую экспертизу как эффективный Постановка налогового и бухгалтерского учета с последующим сопровождением. Помогут быстро зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или в качестве юридического Задайте интересующие Вас вопросы нашим специалистам. Или оставьте отзыв.

Россия Курск Многопрофильные клиники, медцентры Клиника Эксперт. Клиника Эксперт.

ООО "Клиника Эксперт Курск"

Медэксперт — это уникальное сочетание экспертного уровня, высокого качества и доступной цены. С самого начала Медэксперт был задуман как специализированный центр исключительно для проведения магнитно-резонансной томографии. Такая узкая специализация дает нам возможность сконцентрировать лучшие технические средства, а также профессиональные знания и опыт на одном-единственном направлении. Благодаря этому на сегодняшний день Медэксперт является признанным лидером Москвы в области проведения МРТ-исследований. Это значит, что, обратившись к нам, вы сможете в полной мере воспользоваться всеми преимуществами этого высокотехнологичного метода диагностики.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт 2011

Клиника Эксперт Курск, Курск

Курск, ул. Карла Либкнехта, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Размер уставного капитала 10 руб. Организация насчитывает 1 дочернюю компанию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: