Мрт во ржеве

Для Ржевской центральной районной больницы приобретена и поставлена новая мебель. За счет средств фе Что такое грипп и какова его опасность? Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым мо Добрый день! МРТ не делают.

ООО "МРТ-РЖЕВ ДИАГНОСТИКА" Врачебная практика

В ходе анализа мы сравнили ключевые финансовые показатели Организации со средними медианными значениями данных показателей конкретной отрасли вида деятельности и всех отраслей Российской Федерации. Среднеотраслевые и среднероссийские значения показателей рассчитаны по данным бухгалтерской отчетности за год, представленной Росстатом. При расчете среднеотраслевых данных учитывались организации, величина активов которых составляет более 10 тыс. Из расчета также исключались организации, отчетность которых имела существенные арифметические отклонения от правил составления бухгалтерской отчетности. По результатам сравнения каждого из девяти ключевых показателей с медианным значением нами сделан обобщенный вывод о качестве финансового состояния Организации. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: АДСКАЯ БОЛЬНИЦА В РЖЕВЕ...

Номер телефона мрт в ржеве

Уже из названия понятно, что центр проводит МРТ-обследование. Ранее такая услуга оказывалась лишь в Твери. МРТ-томограф в Ржеве — первый в регионе за пределами областного центра. Почему выбор пал именно на наш город?

Рекомендуем сузить поиск указать город, товар, название компании,..

Дата регистрации: Уставный капитал с Юридический адрес с Дата последней синхронизации с сервером ФНС:

МРТ-Ржев Диагностика, ООО

Организация была зарегистрирована Регистрационный номер в ПФР: Регистрационный номер в ФСС: Количество выданных компании лицензий: 1. Лицензии 1 Номер лицензии: ЛО Дата лицензии: Прочая информация Уставный капитал 10 Генеральный директор: Озеров Валерий Евгеньевич является руководителем в 5 организациях действующих - 4, недействующих - 1.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сюжет "Больница" - Телекомпания "Ржев"

ООО "МРТ-РЖЕВ ДИАГНОСТИКА"

Оказание услуг по предоставлению доступа к сети местной телефонной связи, а также предоставление местных телефонных соединений Закупка у единственного поставщика подрядчика, исполнителя. Оказание услуг водоснабжения и водоотведения Закупка у единственного поставщика подрядчика, исполнителя. Войти Зарегистрироваться. Компании региона Другой регион Закупки в регионе Вопрос-ответ. Случайные заказы: Наименование: Рациональная фармакотерапия. Справочник терапевта: руководство. Дворецкий Л. С, Баранская Е. Серия руководств для практикующих врачей Поставщик: "Издательство "Литтерра" Заказчик: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации Дата подписания: 04 июня Количество: 2 Цена: 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРТ-РЖЕВ ДИАГНОСТИКА"

English Help. МРТ-Ржев диагностика 8 Доброе утро! На картинке — муза науки Урания, и это не случайно: ведь сейчас мы расскажем вам о самом высокоточном и передовом научном методе исследования человеческого организма — Магнитно-резонансной томографии или попросту МРТ. Итак, каковы возможности МРТ диагностики?

Ржев, ул.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Ржев — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Ржев, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дырявый мост во Ржеве

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: